Помнится, на выборах Собянина в 2013 году один из активнейших участников шоу ратовал за снижение числа мигрантов из азиатских республик и, напротив, за увеличение потока из «братских» славянских.
Пожалуй, никогда ещё программа политика, представляющегося оппозиционером, не была осуществлена действующей властью с такой скоростью.
(
Read more... )
Теперь давайте обсудим, называл ли Илларионов вещи своими именами или указывал на недостатки Навального. Жутко интересно. Действительно, очень важно, как назвать пособничество единороссам, чтобы обидно не было. Ничего важнее нет.
Есть еще один прием. Навальный предлагал визовый режим. Визовый режим введен не был. Предложения Навального не реализованы. Но что-то там общее в результатах есть, не так ли? Вы не написали, что Навальный был сторонником экономического кризиса и падения рубля. Но явную параллель провели. "Можно, например, сказать - космонавты и педерасты. Мы не сказали ничего плохого про космонавтов. Но осадок остался." (с) В. Суворов. Навальный хотел уменьшения числа мигрантов из Средней Азии. При Путине этого добились падением рубля (хотя я как-то не вижу их уменьшения, но допустим). Следовательно, .... а ничего не следовательно. Не навязывайте мне ложную логику.
Reply
Reply
А Путин, например, отнесет картошку в дом соседа и подожжет его. В результате тоже получится печеная картошка.
Из этого следует, что Навальный призывал поджигать дом соседа?
Reply
Leave a comment