Заявление

Nov 30, 2023 17:06


Несколько нервотрепно получается процесс увольнения с нынешнего места работы. Несмотря на то ,что мозгами понимаю ,что все делаю верно. Что опыт и умения есть, не затеряюсь и смогу доказывать практикой, что сильный специалист. Что долгосрочный план именно такой реализации и требует. Постепенное движение вверх. Если не способен сразу взлететь, но надо бежать, пока не взлетишь. Если не способен бежать, то надо ползти, пока не научишься быстро ползти и перейдешь на бег. Что способен на большее и прогрессирую, однако некоторая вялость , небольшое внутреннее нытье,  присутствует. Я уже около месяца или более того без практической работы. Безусловно, это расслабляет. Зона комфорта  ,связанная с отсутствием конкуренции, порождает вялость  и неспособность реализовывать замыслы прямо сейчас  - откладываю на завтра, послезавтра.

Поэтому я не форсировал процесс увольнения. Бумагу написал, а дальше как начальство решит. А начальство в очередной раз продемонстрировало свою бестолковость даже в решении такого вопроса - никак его не решая и спихивая принятие решение друг на друга. Пришлось сегодня устроить силовое решение вопроса))) Не в смысле мордобоя, а в смысле пришел и заставил подписать документы.



Вот тут есть интересный момент. А именно, точка невозврата. До момента решения вопроса  это точка не была нулевой, она колебалась в достаточно низких значениях(а вдруг мне бы предложили возглавить сверхважное и очень популярное направление разработки со своей командой и своим бюджетом ,подчинением напрямую директору - почему бы и нет?). Но не предложили и довели ситуацию ,когда я решил увольняться  , отклоняя любые предложения от руководства. И вот в этот момент меня начинают спрашивать, что может меня остановить? ДА ничего уже)

В общем, заканчивается еще одна моя карьерная веха и начинается новая. Да сопутствует мне удача)

Previous post Next post
Up