Re: У нас крадут, у тебя крадутalien_lvNovember 21 2010, 20:12:59 UTC
Почитайте материалы комиссии Салье. Ознакомьтесь с обстоятельствами бегства за границу А. Собчака. Его смерть также наводит на размышления. Данные Навального по "Транснефти" Вас не убеждают? Ладно, подождите чуток. Сейчас начинается слив Путина. В ближайшие месяцы Вы узнаете много интересного, попомните мое слово.
Re: У нас крадут, у тебя крадутimperialcommissNovember 21 2010, 20:22:57 UTC
если у Путина не мало грехов за спиной, это не значит, что он босс во всем этом. Чубайс меньше сделал? Да в 300 раз больше - и то он шестёра.
Мюнхенская речь Путина говорит о том, что ВВП всё прекрасно понимает, что творится. А Путина сливают в первую очередь потому, что олигархату нужен либераст Медведев, нежели мафиозий Путин, вот и всё.
Приснилось...stritsurfNovember 21 2010, 21:12:43 UTC
Звонок мобильника, номер не определяется... "Алле" - говорю, а там - "Здравствуйте, это Путин. Нужен Ваш совет, как обустроить Россию, дабы жизнь людям в ней сделать качественней, как в Кувейте например. Счастье чтобы у людей было. Свобода. Достаток. Детишек рождалось много. Дороги восемь полос в каждую сторону, под каждым миллионником по собственному Коллайдеру, так, для науки. И на всех площадях центральных телескопы поставить. Так просто, чтобы на звезды там всякие смотреть и галактики. И туманности только в тот телескоп чтобы и видны были..." И тут я проснулся... Жалко, что до конца досмотреть не удалось...
Re: Приснилось...escapistusNovember 21 2010, 21:34:03 UTC
Да, реальный кошмар. Я раньше думал, что самые зверские идеи у Матроскина. А тут, блин, под каждый миллионник коллайдер подвести... Масштабный сон! А вы не из Пентагона?
Красиво пишитеstd_alexNovember 22 2010, 08:11:00 UTC
+1. Я думаю, это то, что не дописал Калашников в своем обращении. Макс слишком резок порой. Но, видимо, таким и надо быть. Но в его обращении я между строк прочитал именно твое обращение, (как тебя там прочитать правильно?) эскапистус! ;)
Сольют царя, и костей не оставят. Как с предыдущим будет. Все золото прикарманили буржуи и выехать из страны не дали, дабы не претендовал. А вот стал бы ближе к народу посл 9-го января 1905-го, так может быть и прослыл бы отцом нации, как Август-Актавиан. Но он выбрал близость со своими западными корнями и проиграл. По-моему момент один-в один идентичный. Хотелось бы нынешнему царю пожелать сделать правильный выбор.... ;)
Re: Красиво пишитеescapistusNovember 22 2010, 12:32:36 UTC
Да просто Эскапист :) Типа: "Ленин, - просто отвечает, - Ленин?! - тут и сел старик!" Кстати, правильнее Август Октавиан, через "О" и без дефиса. Но это несущественно, а по существу так. "Царь", я так думаю, не дурак. Влияние англосаксов не всеобъемлюще. Например, оно не слишком-то распространяется на германоязычный мир. Пока, во всяком случае. А в том мире есть одна небольшая горная страна. С катаниями и дивным пением : "Ла-ла-ли-ла..." И все заинтересованы, чтоб ничо в том краю не случилось. Эта страна радушно принимает всех, в том числе, и бывших царей, и бывших пасечников... Всех.
И как ты это себе представляешь? Народ на митинг вытащить нереально, а ты говоришь Вече. Знаешь, как звучит самый страшный вопрос будущей (предположим) революции? РАДИ КОГО? Допустим, революция победила. Дальше что? Куда это стадо вести? К чему его можно призвать? Да если б, не враждебное окружение нашей страны, Путина можно было бы признать чисто гением! При отсутствии желающих заполучить, наконец, нашу землю состояние стабилизца можно было бы сохранять бесконечно долго. Со всеми его дикостями. Их устраивает. Пока все вот так, они вполне довольны! Вот мне интересно послушать: ты стал во главе страны, буржуинами на Лубянке занимаются лучшие в стране заплечных дел мастера. Повсюду царит воодушевление, люди на улицах целуют друг друга. Где-то даже видели скина, рыдающего от счастья на груди дворника-таджика. Всеобщее ликование, танцы! Наступил следующий день. Обращайся к народу. Что ты ему имеешь предложить?
Понимаешь, все это, конечно, может быть, и правильно. Но. Это всего лишь малюсенький спектр проблем, требующих решения. К тому же, мало сказать, что мы не Верхня Вольта, а конкурент. Надо стать таковыми на самом деле. И желательно, наоборот, тихо, не привлекая внимания. Но я пока не услышал главное: ради кого?
Comments 62
Reply
Reply
Вот посмотрите:
http://community.livejournal.com/grazhrep/486449.html?thread=1105969#t1105969
Будут вопросы, конечно обращайтесь - разберемся :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Ознакомьтесь с обстоятельствами бегства за границу А. Собчака. Его смерть также наводит на размышления.
Данные Навального по "Транснефти" Вас не убеждают?
Ладно, подождите чуток.
Сейчас начинается слив Путина. В ближайшие месяцы Вы узнаете много интересного, попомните мое слово.
Reply
Мюнхенская речь Путина говорит о том, что ВВП всё прекрасно понимает, что творится. А Путина сливают в первую очередь потому, что олигархату нужен либераст Медведев, нежели мафиозий Путин, вот и всё.
Reply
И тут я проснулся... Жалко, что до конца досмотреть не удалось...
Reply
Масштабный сон! А вы не из Пентагона?
Reply
Сольют царя, и костей не оставят. Как с предыдущим будет. Все золото прикарманили буржуи и выехать из страны не дали, дабы не претендовал. А вот стал бы ближе к народу посл 9-го января 1905-го, так может быть и прослыл бы отцом нации, как Август-Актавиан. Но он выбрал близость со своими западными корнями и проиграл. По-моему момент один-в один идентичный. Хотелось бы нынешнему царю пожелать сделать правильный выбор.... ;)
Reply
Типа: "Ленин, - просто отвечает, - Ленин?! - тут и сел старик!"
Кстати, правильнее Август Октавиан, через "О" и без дефиса.
Но это несущественно, а по существу так. "Царь", я так думаю, не дурак. Влияние англосаксов не всеобъемлюще. Например, оно не слишком-то распространяется на германоязычный мир. Пока, во всяком случае. А в том мире есть одна небольшая горная страна. С катаниями и дивным пением : "Ла-ла-ли-ла..." И все заинтересованы, чтоб ничо в том краю не случилось. Эта страна радушно принимает всех, в том числе, и бывших царей, и бывших пасечников... Всех.
Reply
Моя любимая фраза. одна из.
Reply
Reply
РАДИ КОГО?
Допустим, революция победила. Дальше что? Куда это стадо вести? К чему его можно призвать? Да если б, не враждебное окружение нашей страны, Путина можно было бы признать чисто гением! При отсутствии желающих заполучить, наконец, нашу землю состояние стабилизца можно было бы сохранять бесконечно долго. Со всеми его дикостями. Их устраивает. Пока все вот так, они вполне довольны!
Вот мне интересно послушать: ты стал во главе страны, буржуинами на Лубянке занимаются лучшие в стране заплечных дел мастера. Повсюду царит воодушевление, люди на улицах целуют друг друга. Где-то даже видели скина, рыдающего от счастья на груди дворника-таджика. Всеобщее ликование, танцы!
Наступил следующий день. Обращайся к народу. Что ты ему имеешь предложить?
Reply
Reply
Это всего лишь малюсенький спектр проблем, требующих решения. К тому же, мало сказать, что мы не Верхня Вольта, а конкурент. Надо стать таковыми на самом деле. И желательно, наоборот, тихо, не привлекая внимания.
Но я пока не услышал главное: ради кого?
Reply
Leave a comment