И последнее. В своем журнале вы написали " некая дама erundelle, которая стала мне объяснять, что какая-то княжна -лесбиянка сделала что -то полезное для общества.". https://sl-lopatnikov.livejournal.com/2899020.html
Уточняю, мой комментарий: https://congregatio.livejournal.com/5517738.html?thread=253715114#t253715114 "В 1909 году, благодаря рекомендации Е. С. Боткина, а также военной славе Гедройц, императрица Александра Фёдоровна пригласила её занять должность старшего ординатора Царскосельского дворцового госпиталя....Во время Русско-японской войны Вера Игнатьевна разработала технику ряда полостных операций, впервые в мире применив подобные методы лечения на театре боевых действий. Данные идеи явились серьёзным новаторством не только в отечественной, но и мировой науке. Это способствовало изменению. в дальнейшем взглядов на стандарты оказания медицинской помощи при ранении в живот.
https://sl-lopatnikov.livejournal.com/2899020.html
Уточняю, мой комментарий:
https://congregatio.livejournal.com/5517738.html?thread=253715114#t253715114
"В 1909 году, благодаря рекомендации Е. С. Боткина, а также военной славе Гедройц, императрица Александра Фёдоровна пригласила её занять должность старшего ординатора Царскосельского дворцового госпиталя....Во время Русско-японской войны Вера Игнатьевна разработала технику ряда полостных операций, впервые в мире применив подобные методы лечения на театре боевых действий. Данные идеи явились серьёзным новаторством не только в отечественной, но и мировой науке. Это способствовало изменению. в дальнейшем взглядов на стандарты оказания медицинской помощи при ранении в живот.
был написан. в ответ на ваше,
https://congregatio.livejournal.com/5517738.html?thread=253700522#t253700522
"запретить некоторые профессии: работу в образовании, медицине, а также запретить занятие государственных, в том числе, выборных должностей".
Домысливать за меня не надо. Это для ясности.
пс Да, и ваше очаровательное вранье "ВСЕ ПОСТЫ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВМИ БЫЛИ ВЫТЕРТЫ", совесть-то есть?
Reply
Leave a comment