Надо же как получилось. Я сегодня днём вспомнил старый флэшмоб, в рамках которого нужно было придумывать сюжеты для несуществующих книг, и даже походил по старым ссылкам. А потом забрёл в удалённую область сегодняшнего Живого Журнала, где увидел этот же флэшмоб
(
Read more... )
Reply
"Пробка на перекрёстке"
"Искусственный инстинкт"
Reply
Первые шаги на производстве только что выпущенной из наномельницы нанопыли. Вылетя из транспортной ёмкости, известной, как "Ларец", молодые нанороботы всего робеют и оттого держатся вместе, в едином строю, и даже ходят в ногу, синхронно шевеля эффекторами.
2. "Пробка на перекрёстке"
Наногерой уже освоился на стройке, освоил смежную специальность плотника и даже добился высшего профессионального звания в этой специальности - "Пробка", в честь знаменитого древнего мастера плотницкого дела Степана Пробки, воспетого Гоголем. Но теперь перед ним открываются новые пути. Куда пойти, куда податься - в кузнецы, в нейрохирурги, или освоить перспективную профессию поэзочитателя-амфибрахиста?
3. "Искусственный инстинкт"
Передовой работник обязан передать мастерство следующим поколениям. Но где их взять, новые поколения? И наноробот берётся вмонтировать в себя самого искусственный инстинкт продолжения рода.
Reply
А у себя не хотите продолжить?
Reply
http://sanitareugen.livejournal.com/241821.html
Reply
Leave a comment