Небогатая событиями история
моего блога на сайте Эха имела некоторое продолжение. Чтобы не заканчивать ее столь банально, решил побеседовать на эту тему с самим А.А.Венедиктовым.
Вот небольшие выдержки из диалога (
текст сохранен дословно):
erpert
05.10.2010
Блог на сайте Эха (экономист, Санкт-Петербург, Россия)
Уважаемый Алексей Алексеевич!
Недавно я получил право вести свой блог на сайте Эха. Первый пост был принят и опубликован. В опубликовании второго поста мне отказали. Считаю, что это было сделано по чисто цензурным соображениям.
В знак протеста я попросил удалить свой блог с сайта. Но и в этой просьбе мне отказали, сославшись на некие неизвестные мне правила.
Эта ситуация мне кажется странной и совершенно непонятной.
Михаил Эрперт
![](http://pics.livejournal.com/erpert/pic/0001f1d7)
То что вы уже написали остается в архивах и Вам уже не принадлежит. ОНо разошлосьб по Интернету (наверно).
Не надо стирать прошлое, кроме того там же комменты, которые Вам не принадлежат.
erpert
08.10.2010
Блог на сайте Эха (экономист, Санкт-Петербург, Россия)
Уважаемый Алексей Алексеевич!
Я согласен с Вашими доводами насчет удаления сайта. Но важно, что факт цензуры Вы не отрицаете. Спасибо за честную позицию.
![](http://pics.livejournal.com/erpert/pic/0001f1d7)
Я абсолютно отрицаю факт цензуры. Вы можете писать кондиционный материал или вставать в позу. Графоманством Эхо не интересуется
P.S. Что можно тут возразить? Ничего тут не возразишь!
Ну разве что стихами.
Не сочтите, право, за жеманство,
Но блещу как новенький башмак.
Ибо я ущучен в графоманстве,
И не абы кем и абы как.
Это ж не простой российский блогер,
Молотящий “клаву” за лавэ -
Иногда на землю сходят боги,
А бывает - даже ААВ.
Потому я нынче не унылый,
А напротив, с гордостью бреду
Со счастливым поросячьим рылом
Прямо по калашному ряду.