У многих давних обитателей ЖЖ видела такое: энное количество фактов обо мне. Мне понравилось. Думаю, это хорошее начало для моей жизни в ЖЖ. Хотя осилила только 50 :( Надеюсь, вам понравится.
- Я родилась и прожила большую часть своей жизни в г. Орле. Обожаю этот город и считаю его одним из самых красивых в России. Он уютный такой, зелёный…И пусть кто-то со мной не согласен, для меня он останется самым-самым:)
- Теперь живу в Москве. Не скажу, что она мне очень нравится, но в другом городе себе жизни пока не представляю.
- По знаку зодиака я Лев, и этим все сказано. Люблю, чтобы все было по моему, люблю когда меня хвалят, всегда считаю, что достойна ещё более лучшей жизни, чем есть.
- Счастье - это когда ты живешь так, как тебе хочется и ничего и никто не мешает твоим мечтам сбываться:) Я все могу, главное чтобы никто и ничто не мешало. А если все-таки мешает, то надо обойти аккуратненько так, чтобы препятствие осталось позади ;) и то, к чему ты стремился стало фактом без вариантов к отступлению.
- У меня есть друзья со времен детского сада, школы, института, разных работ и мне удалось их всех передружить, не смотря на то, что мы все живем в разных городах.
- На день рождения я стараюсь их всех собирать в одном месте, гуляем до упаду.
- Больше чем день рождения люблю свой день ангела. Стараюсь сходить в этот день в церковь и тихонечко отметить в узком кругу.
- Просто не мыслю жизнь без танцев. Дома часто просто у зеркала отплясываю и вообще в любой подходящий момент:)
- Очень люблю свою семью: мама, папа, бабушка, брат, муж… Но все-таки, положа руку на сердце, маму больше всех. Нет, всех остальных я тоже люблю и они мне все дороги очень. Но МАМА, она это что-то совсем другое, она мой идеал и она столько для меня с братом сделала… UPD Обожаю мою машунечку дочку:)))
- Я умею понять любого человека. Даже в случае с самым плохим человеком, я могу понять почему он так или иначе поступил. Поэтому могу все простить. Простить, но не забыть;)
- Я маркетолог и Котлер у меня в крови:)
- Не стремлюсь сделать карьеру, но думаю она меня сама не отпустит ;) Не быстро, но я добьюсь всего чего хочу от профессии.
- Хочу детей, много…, ну или хотя бы двоих. Хотя муж против и хочет только одного. Думаю, это поправимо (см. п. 3)
- Лучшими годами в жизни считаю 10 класс и институтские годы. Вообще школа доставляла мне только одни расстройства, а вот в 10м нашлось увлечение, благодаря которому школа отступила на второй план.
- Очень скучаю по деревне. Вот где был рай для ребёнка на каникулах! Жалко, что мои дети не узнают, что такое деревня, солнцекараул, костры всю ночь у речки, шалаши, велосипедные походы за кукурузой и земляникой, звездное небо от горизонта до горизонта, когда выбегаешь утром в ночнушке в сад, греешься на утреннем солнышке и завтракаешь ягодами с кустиков, а потом лопаешь кашу из печки и запиваешь холодным молоком с пряниками и прочее и прочее…Эх!:(
- У меня замечательный муж. Он просто идеален, для меня;) И как я целый год этого не понимала и упрямо отказывалась быть с ним, а потом ещё и уехала в другой город? И какой же он молодец, что не отступился:)
- Люблю готовить, но все чаще не хватает ни времени ни сил. Стараюсь по выходным баловать мужа чем-нибудь этаким, но если спросить, что он любит больше всего, то непременно ответит: картошку жареную и побольше:)
- Гостей принимать люблю, особенно когда есть чем угостить Рада всегда, когда приезжают друзья из других городов. Это для меня лучший подарок.
- Я терпелива, могу вынести и вытерпеть почти все. Главное, чтобы была цель и уверенность в том, что потом все будет хорошо. Очень разочаровываюсь, если это хорошо потом не наступает.
- Только в такие времена мне бывает по настоящему плохо. Это бывает редко, также редко я плачу. И происходит это от обиды за себя. Я даже от боли не плачу, а от обиды - да. Чаще даже не за себя, а за других обидно, за близких и не очень мне людей.
- Ответственность - это наше все. Разобьюсь в лепёшку, но никого не подведу.
- Обидчива, но отхожу быстро. И если ко мне хорошо относятся, то не нахожу причин относится к человеку плохо из-за прошлых обид.
- Если делать, то делать на 100%, а если нет, то и браться не стоит. Это я так считаю и стараюсь следовать.
- Просто нуждаюсь в том, чтобы быть полезной.
- Убеждена, что как человек отдыхает, так он и работает. Если умеет оторваться, без остатка отдаваясь веселью, то также он отчаянно и работает. Думаю, я умею делать и то и другое отлично.
- Люблю наводить красоту, как себе так и другим.
- Закончила курсы по парикмахерскому искусству и визажу. Работала в студенческие годы. Теперь практикуюсь на друзьях и родных.
- Много раз меняла цвет волос, все цвета и не перечислить: блондинка, брюнетка, каштан, гранат, зелёные полоски и т.д. и т.п.
- Безумно не довольна своей свадьбой. Считаю, что у меня её украли.
- Мечтаю о венчании, таком, каком я и только я хочу. Ну и муж конечно:)
- Хочу много путешествовать. Солнце и море, разные интересности и т.п. Когда-нибудь обязательно.
- Люблю английские интерьеры. Любые. Вообще старую Англию люблю: нравы, стиль одежды, дома, пейзажи и т.д.. Хотя может и современную полюблю, если в ней побываю. А в старой то в прошлой жизни я точно была;)
- И вообще жажда приключений живет во мне. Даже переезд с одной съемной квартиры на другую доставляет удовольствие. Люблю все новое.
- Люблю детей. Особенно у меня хорошо получается их учить чему-либо:) Слушаются, даже большие дети-студенты.
- Не поддаюсь обучению иностранным языкам. Очень хотела и хочу выучить английский хотя бы. Но видно действительно не всем дано. В одно ухо влетает, в другое вылетает. Но я не опускаю руки и продолжаю попытки.
- Больше всего в людях ценю порядочность. Воспитанность и порядочность два качества, за которые можно простить все. Жалко, что сейчас так мало людей обладают такими качествами.
- Часто стараюсь всем помочь, даже если не просят. От чего же сама и страдаю.
- Не люблю нытиков и тех, кто опускает руки. Кто только бесконечно жалуется, но ничего не хочет менять.
- Про внешность. Под современные стандарты конечно не подхожу, но считаю фигуру очень даже манящей, а лицо необычно-привлекательным.
- Все мужчины, включая мужа, и любили меня мою внешность из-за этой самой необычности. Как внешности, так и характера.
- Поэтому все мои подростковые комплексы по поводу внешности развеялись с первым романом и не посещают меня до сих пор.
- Я очень романтична. Это живет во мне постоянно.
- Причем умею эту романтику создавать для себя сама. В первое время задаривала мужа подарками и «заудивляла» сюрпризами. На пути к романтике и красоте я неугомонна:)
- Заметила, что это заразно. Муж сам не ожидал, что сможет стать таким романтичным через пару лет житья со мной. Помнит все даты, искренне пытается ухаживать и сюрпризничать.
- Часто дарит цветы, просто так. Я обожаю каллы, но их редко продают в Москве и чаще только весной. Люблю и любые другие цветы, за исключением бордовых роз.
- И вообще я мужа очень-очень люблю и просто жизни не представляю без него. Я уже писала об этом? Нет?
- Повторяю ему это много -много раз ежедневно и считаю, что проявлений любви и заботы не может быть много.
- Я вообще очень прямолинейна и часто не могу сдержаться в высказываниях, когда нужно. Ругаю себя за это часто.
- А вообще я не очень эмоциональна, усидчива и кропотлива в работе. Но вот шить не могу почему-то, на это терпения не остается, хотя ежедневно выполняю не менее кропотливую работу.
- А ещё люблю общение, делиться мыслями, чувствами и узнавать новое о других, их мысли, мотивы их поступков, изучать мир и людей.
Вот.