"России нет прощения" - предсмертная записка московской артистки

Mar 25, 2016 10:10


Мы поверили Путину, поддержали ввод войск, а они, вместо того, чтобы навести порядок, теперь защищают отморозков, забивающих насмерть дончан и наживающихся на изъятии органов, убивают собственных же, русских братьев и нет конца и края бойне ради наживы. Мы думали, что надо защитить Украину от фашистов, а оказывается, ее надо защитить от нас. Радовались за Крым, но кому теперь он нужен, если его жители несчастны? Господи, ради чего все? Мы оказались хуже саранчи. И вот я чувствую, что больше нет никаких сил жить. Сердце разрывается от боли. Знаю, нет нам прощения не на этом свете ни на том. Не говорю простите, вместо этого прощайте“

Татьяна Капустина была найдена в своей квартире в Подольске (Московская область, Россия) 26 марта. Известна как один из одурманенных деятелей культуры, подписавшихся под агрессией Путина против Украины.



Новость о смерти хореографа-постановщика, заслуженной артистки РФ Татьяны Капустиной появилась в соцсети.

В сообщении говорится, что женщина совершила самоубийство, надев на голову полиэтиленовый пакет и задохнувшись. Родственники нашли рядом с телом ее предсмертную записку. В письме Татьяна называет причиной своего решения уйти из жизни ситуацию, сложившуюся с Украиной, и винит себя за то, что поставила свою подпись под обращением деятелей культуры к Путину в поддержку позиции президента по Украине и Крыму.

[Spoiler (click to open)]

Мы поверили Путину, поддержали ввод войск, а они, вместо того, чтобы навести порядок, теперь защищают отморозков, забивающих насмерть дончан и наживающихся на изъятии органов, убивают собственных же, русских братьев и нет конца и края бойне ради наживы. Мы думали, что надо защитить Украину от фашистов, а оказывается, ее надо защитить от нас. Радовались за Крым, но кому теперь он нужен, если его жители несчастны? Господи, ради чего все? Мы оказались хуже саранчи. И вот я чувствую, что больше нет никаких сил жить. Сердце разрывается от боли. Знаю, нет нам прощения не на этом свете ни на том. Не говорю простите, вместо этого прощайте“, - написала Татьяна.

Татьяна Капустина ушла из жизни в возрасте 58 лет. Похороны артистки прошли 27 марта в столице на Новодевичьем кладбище.

Напомним, за вклад в балетное искусство Татьяна Константиновна была удостоена почетного приза Душа танца от журнала Балет в номинации Учитель.
Источник


Новая Россия, Путингейт

Previous post Next post
Up