Прошу вас, ну услышьте же наконец!!!

Apr 04, 2014 16:25

Ну вот вечно меня никто не слышит...

Буду писать это объявление по два раза в неделю, раз так.

Я уже писал! Несколько раз. Я много чего коллекционирую но в последнее время наиболее увлёкся своей археологической, палеонтологической и зоологической частями коллекции.

Ну вот я прям таю, рассматривая всякие свои ископаемые кости динозавров, окамелелых улиток, бивень мамонта, подаренный мне друзьями (это палеонтология); горшки и амфоры, печати гончаров всякие и т.д. - с самой разной исторической датировкой (это археология) и разной географией находок; коллекции бабочек и жуков, заспиртованных змей, чучело крокодила, панцырь большой черепахи, череп (а не просто челюсть) акулы, засушенные морские звёзды и т.д.

Так вот - ну наверняка у вас что-нибудь такое дома есть, у всех в советские годы было - и вам это совершенно не нужно. Ну давайте меняться!!! Я могу эти экспонаты вам обменять на что-нибудь правда очень ценное и вам нужное. Даже на коллекционные вещи - если вы что-то другое собираете. Могу и купить, понятно - но покупать-продавать просто не всем нравится - да и в отдельных случаях - как назначить цену?

Наконец - вы могли бы просто мне это подарить - вы же хотите сблизиться и ещё сильнее подружиться с очень хорошим человеком, добрым, умным, красивым и во многом полезным - а такому так хочется всегда сделать что-нибудь приятное! Ну же! Ну подумайте - где чего достать для меня или отдать-обменять то, что есть. Можно и не обязательно при личной встрече, кстати; можно и просто посылку выслать.

Ну давайте уже меняться!!! Или дарить друг-другу что-нибудь приятное. Давайте сделаем мир краше, добрее, умнее!
Previous post Next post
Up