Я не умею делать опросы (кстати, а как их все делают - там ГОЛОСОВАЛКИ всякие и т.д.), поэтому просто вопрос с четырьма вариантами ответов задам, а вы, пожалуйста, - в комментариях отвечайте
( Read more... )
Мне он понятен и близок по многим взглядам. Не нравится окружение, но так у остальных мне оно не нравится еще больше. Да и за кого голосовать представителю, хм, среднего класса? Тот же Мельников, не говоря уж о других, мне ничего не может предложить. Мне не нужны пенсии, пособия, бесплатное жилье и все такое, что как раз пойдет из моего кармана. Мне нужны понятные правила игры, безопасность (тут и про мигрантов в том числе), уменьшение налогов, снижение уровня коррупции. Плох Навальный или хорош, но он дает ответы на мои вопросы. Это про бытовой уровень, конечно, так как будут выборы мэра Мск, а не президента РФ.
Эрик, мы уж говорили по поводу воровства. Почему же он авантюрист, я не понимаю. Умный политик, которые добивается своей цели. Ленин же не был авантюристом? Или Франко? Или любой другой человек, пришедший к власти в условиях зачистки политического поля. А самое главное, что он может снести хунту. Но вот другие не могут.
Ну а хотя бы полбюджета предвыборного Штаба СПС, я уж молчу про лес, спиртзавод и т.д. - чего там ещё в Кирове воровали (не просто же так он туда поехал!).
Честно, я не в курсе про СПС и спиртзавод. Да и сам Навальный не курсе, так как никаких дел нет. Даже чешский пан агент НАТО не смог завести. А про Киров мы говорили. При СССР, конечно, Офицеров должен был получить свой срок, так как занимался бизнесом, а вот Навального не тронули бы и тогда, так как даже в те времена старались наводить хоть какой-то порядок, а не только пили чаи. :)
Reply
Вы же очень умный и приятный человек - как же так можно?!
Почему не за Мельникова?
Reply
Reply
Ведь вот что пойдёт при этом из Вашего предпринимательского кармана!
А пособия и т.п. - это не вопрос мэра Москвы.
Порядочность - вот и всё, что нужно для мэра Мосвы. А это как раз Мельников.
Reply
Reply
Reply
Reply
Я не собираюсь сейчас обсуждать наши безобразные суды, но Навальный-то не перестаёт быть при этом вором. Я уж молчу о его окружении.
Reply
Reply
Ну а хотя бы полбюджета предвыборного Штаба СПС, я уж молчу про лес, спиртзавод и т.д. - чего там ещё в Кирове воровали (не просто же так он туда поехал!).
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment