Представьте себе - я на даче! В эти выходные случилась
Джаганнат-Дача. Хотелось свежего воздуха и леса в безупречном сочетании с горячей водой и вай-фаем, а еще тишины и вкусной еды. Забронировали с утра в субботу, и к обеду были на месте. Мы поселились в апартаментах Пури - это весь второй этаж: большой холл с гостиной и обеденным уголком, спальная комната, населенная зеркалами, небольшой кабинет в эркере, ванная комната и два балкона. Кухня и столовая расположены на первом этаже, готовят еду местные хозяева - служащие. Еда только вегетарианская, разнообразная и очень вкусная. Кришнаиты вообще мастера готовить вкусно.
Во дворе есть круглая чистая беседка, гигантский шампиньон-переросток и проход прямо в лес. Гуляли по окрестным лесам и лугам и набрали белых грибов.
Самое дивное время - вечер. Тут чистейший воздух. В окна входит такая ночная свежесть, будто Москвы и не было никогда на свете. Сверчат сверчки. Постель фантастически уютная - как перина в сказке.
Фоты
с сайта Джаганната. В действительности тут намного красивее, правда.
Вот наша грибная добыча (еще было некоторое количество сыроежек, но им по рангу счету нет). Это мы собирали воскресным вечером, после всех местных грибников - а если бы вышли утром, да еще и в будний день?