По предварительным данным, явка избирателей в Волгоградской области около 50%
Первый заместитель председателя правительства РФ, лидер списка «Единой России» от Волгоградской области Виктор Зубков подвел итоги единого дня голосования в регионе, сообщает
ER.RU. Зубков поблагодарил всех волгоградцев за участие в выборах и отметил, что они прошли спокойно, без серьезных нарушений:
«Спасибо всем волгоградцам, которые пришли на выборы и проголосовали за стабильность и развитие общества, за будущее. Я голосовал на одном из избирательных участков Волгограда. Настроение у людей было праздничное. Важно, что выборы прошли спокойно, без эксцессов. Были небольшие замечания, но в целом все прошло без серьезных нарушений. По предварительным данным, явка избирателей в Волгоградской области около 50%. Есть районы, где явка очень высокая - от 65 до 77%», - подчеркнул Зубков.
Первый вице-премьер пояснил, что после выборов будет продолжена работа, начатая им в регионе в последние месяцы.
«За три месяца, за это короткое время, мы...
(читать далее)