Теперь не могу, когда женщины пишут: "Невероятно, но я готовлю!" И фото жареной картошки. И потом фото тарелки: "Говорят, съедобно! По крайней мере, сковородка пустая
( Read more... )
И стиль, и содержание записей изменились ещё тогда, когда АП вышла замуж - пошёл серый мещанский бред. Удивляюсь тому, что народ этого не видит, кидая сотни комментов даже на такую вот фигню.
А я перестала читать. Сегодня просто топ решила просмотреть. Подобные записи от ранее действительно талантливого и известного блогера - неуважение к своим читателям.
Неа, вы обычно так не пишите. А тут даже слог другой. И я не знала, что Вы считаете женщин чем то типа бытовой техники со встроеными готовительными функциями. Что то вроде мультиварки.
Reply
Reply
Reply
Reply
Алеся, не обижайся.
Reply
Reply
Reply
Reply
Подобные записи от ранее действительно талантливого и известного блогера - неуважение к своим читателям.
Reply
Любой талантливый и известный блогер будет рад избавиться от таких охуевших в своей наглости читателей.
Reply
Reply
ну, тогда и я поупражняюсь: вы идиот и хам.
Reply
Reply
Reply
Reply
И я не знала, что Вы считаете женщин чем то типа бытовой техники со встроеными готовительными функциями. Что то вроде мультиварки.
Reply
Leave a comment