Ангелочек с дефектом

Dec 21, 2018 10:00



Это Тейлор Хилл - «ангелочек» Виктория Cикрет. Очень красивая девушка с замечательной фигурой. Других в «ангелочки» не берут. Но такая она только на фотографиях. И на подиуме, может быть. Этот «ангелочек» оказался с дефектом. Если её умыть, зрелище будет не для брезгливых. У девушки очень распространенное заболевание - акне.



Тейлор уже 22 года. С наследственностью девушке невероятно повезло - красивое тело, очаровательное личико и миллион залеченных неумело прыщей, после которых остались пятна.

Обидно смотреть на такую иронию судьбы, когда безобидная подростковая болезнь портит кожу на всю оставшуюся жизнь. О чем думали ее родители? Само пройдет? Прошло.

Красивая кожа для девушек, пожалуй, важнее всего. Современная пластическая хирургия может исправить почти любой дефект, но полностью избавиться от шрамов от акне практически невозможно.

И лечить акне нужно начинать как можно раньше, не дожидаясь рубцов. Такие повреждения кожи полностью убрать не получится никогда. Разве что можно сделать их менее заметными.




Лечение акне

Previous post Next post
Up