Крым заявил о начале гражданской войны

Feb 20, 2014 03:06


 
Вернемся к последним новостям Украины. Как мы знаем беспорядки в Киеве продолжаются.Совсем недавно  президиум Верховной рады  Крыма заявил о гражданской войне на Украине и считает, что президент Янукович должен сделать все возможное, чтобы сохранить страну.
   В помощь уже вступили многие террористические организации, старающиеся всеми силами обезоружить людей.
Член крымской Рады отметил, что ,происходящее в стране-это не просто беспорядки и бунты ,это  начало гражданской войны. Нужно как можно быстрее предпринять все необходимые меры, ведь сотни тысяч людей ждут от главы государства каких - либо действий, иначе будет поздно. Информацию можно посмотреть здесь.

Я считаю, что начавшуюся в стране войну нужно как можно быстрее остановить. Если хаос не прекратится придется мирным жителям встать на защиту своей родины. Сколько будут идти беспорядки? Неизвестно. Янукович обязан остановить войну,чтобы  хоть как то сохранить единство Украины. Хочется надеется,что  власть займется этим вопросом прямо сейчас, пока от страны хоть что-нибудь осталось.

Янукович, новости Украины, гражданская война

Previous post Next post
Up