Перспективняк!

Jan 08, 2015 15:17


Перспективняк!

Дело в целом семимильными шагами идёт к лету! А пока можно отдохнуть, пообщаться с людьми до самой ночи. Традиция этих выходных заложенная washerman никуда не делась. Вот и этой ночью я проболтал с людьми на интересные мне околомотоциклетные темы до двух часов!


Завтрашний день не станет исключением. Жду в гостях "двух упоротых чекушечников" - ether_earth и dudiq. Упоротые обещают приехать к восьми вечера (ну конечно, когда же ещё?!), так что снова — привет бессонная ночь! :-) Впрочем, это хорошо! Тепло и греет душу!


Сегодня есть время отдохнуть, отоспаться, сесть на диету! :-)) Подумать о вечном!


Правда думается все больше о мотоциклах. Вокруг в информационном пространстве происходит какая-то движуха. Мотоциклы продаются, покупаются, что-то новое происходит ежечасно! Это неимоверно заряжает и вдохновляет!


А ещё вот это - справа на скриншоте! Ура, скоро все снова начнет таять!!! Как любому мотоциклисту мне по душе, что зима кончается! :-)


В преддверии сезона смотрю на youtub'ах, эндуро-видосы. Они греют душу не хуже столбика термометра! Хочется, чтоб наступил тот день, когда Ты выезжаешь из гаража в экипе, небрежно отворачиваешь ручку и-и-и… …приключения начинаются!

image Click to view

trick, Че, мото

Previous post Next post
Up