Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Дети. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Ну-ну. А у меня на детской площадке, которая под самыми окнами, какой-то урод выгуливал здоровенного беспородного чёрного кобеля, а может, суку, оно гадило, не разберёшь. Животное не виновато, конечно, но мужика хочется, чтобы кто-то встретил и разъяснил правила содержания собак в городе. Да только эти патрульные не оказываются на месте, когда они нужны.
Comments 24
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Дети.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
А у меня на детской площадке, которая под самыми окнами,
какой-то урод выгуливал здоровенного беспородного чёрного кобеля, а может, суку, оно гадило, не разберёшь.
Животное не виновато, конечно, но мужика хочется, чтобы кто-то встретил и разъяснил правила содержания собак в городе.
Да только эти патрульные не оказываются на месте, когда они нужны.
Reply
Reply
Reply
Reply
С детским гомоном.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment