Кургинян: Любовь и воля к жизни, сопротивление - вот всё, что у нас есть. С Новым Годом!

Jan 01, 2022 12:00

image Click to view



Время праздника является совершенно особенным временем. Замечательно, когда его можно провести вместе с друзьями и соратниками. Но даже в одиночестве, буквальном или внутреннем, можно встретить праздник по-настоящему.

Сергей Кургинян, лидер движения "Суть времени", уверен, что Праздник - это то, что человек "добывает" сам. Это крупица подлинного бытия, живой жизни и настоящего счастья, вырванная из потока бессмысленной обыденности.

Каким бы тяжелым ни был прошедший 2021 год, в нем было немало хорошего, у каждого своё - преодоление трудностей, общение с близкими, крупицы правды, крупицы жизни и счастья.

Человек никогда не бывает один. О нем по-настоящему помнят, и сам он помнит о других. Стоит подарить этим людям маленький кусочек тепла - и ты поймешь, что счастье существует.

Сегодня, когда человека старательно пытаются превратить в вещь, каждый настоящий человек сам делает свою жизнь, сопротивляясь этому превращению. Человек сопротивляется унынию и строит счастье внутри несчастья.

Сергей Кургинян желает всем, кто слушает эту передачу, завоевать право на настоящий Праздник! С Новым годом! И до встречи в СССР!

https://www.youtube.com/watch?v=mS7utQX_Le4

Кургинян

Previous post Next post
Up