Газета «Суть времени», выпуск №451

Oct 15, 2021 15:38



→ Вакцина на сене. Как лечить коронавирус?
В нашем организме уже есть вещества, которые способны справиться с очень тяжелыми заболеваниями.

→ Сводки с театра военных действий
// Социальная война: Как борьба с коронавирусом превращается... в гражданскую войну; Театр абсурда; «Забота» о детях или ломка об колено? Ковидобесие; Откуда ноги растут... Что же с нами происходит? Пролог к психоконтролируемому обществу? Резня в режим нон-стоп?

// Война идей: Глобальная перелицовка; С одной стороны - натиск ЛГБТ; С другой стороны -нацизм и русофобия; А чем ответит Россия?

→ Психиатры больше не нужны? Что говорит новый стандарт
Если сравнивать, то людям предлагают: хотите, вскроем живот классическим вариантом, хотите, сделаем эндоскопическую операцию, хотите через влагалище войдем и удалим аппендицит, хотите просто погладим вас по руке.

→ Новая демократия или шаг к глобальному государству? Что такое криптовалюты
Почему один из ключевых западных идеологов, находящийся в самом ядре финансового тренда, выступает за децентрализацию денег?

→ Сюникская область Армении стала «нервом» всей ситуации в Закавказье
Ситуация вокруг Сюникской области Армении всё больше выходит за рамки конфликта только Армении и Азербайджана. Слишком многие мировые игроки надеются реализовать там свой проект.

→ Рассказ «Зачем ты ЭТО сказал?»
«Правдоруб студентик был. Вакцину-де враги придумали. Не понимал, с кем связался».

→ Как полюбить кровь
Эта сеть знакомых врачей, которым было интересно вылечивать людей, стала живой альтернативой молоху ВОЗа и катку Минздрава.

Источник -
https://rossaprimavera.ru/gazeta/451

газета «Суть времени»

Previous post Next post
Up