Уважаемый Сергей Ервандович, "уличная" политика сильно отличается от споров с равными и от работы эксперта. Ваш вариант не работает. Мне очень жаль, но это так. Ваша позиция мне симпатична и во многом совпадает с моей. Я бывший ДС-овец и принимал участие во многих уличных диспутах 88-91 годах, организовывал уличные акции в "оранжевом" стиле - я имею ввиду европейское "оранжевое движение", а не цветные революции
( ... )
Уважаемый Aaz1z, прежде чем писать подобные тексты нужно показать, что Вы или мифические "молодые умные ребята с чувством юмора" (видимо в Сути времени неумные и без чувства юмора?) реально сделали. Как Вы понимаете, для реализации Ваших предложений необязательно работать с СВ.
P.S. Марш предателей не ходил по маршруту пленных немцев, будьте осторожнее в работе с фактами.
Во первых, извините, если я Вас обидел, это не входило в мои намерения. Я просто пытался помочь. По некоторым причинам я сейчас не могу лично участвовать в реальной политической деятельности, поэтому хотел подсказать то, что Вы, возможно, не заметили. Мне казалось, что взгляд сочувствующего человека со стороны может быть полезен. А впечатление складывается, что Вы "смертельно" серьезны и даже трагичны. Как психологу, мне известно, что люди боятся такого накала страстей. И я попытался подсказать другие методы воздействия - на примере марша предателей. Информацию о маршруте я получил из источника, который считал надежным - спасибо, что проинформировали об ошибке
( ... )
Это потешные войска ее Величества. Я о вас, вы же не гвардейцы кардинала. СССР плохо кончил в том числе и потому что эстетически он выглядел отвратительно на фоне запада. Одинаковые штампованные калоши на прилавках, одинаковые штампованные пятиэтажки в городах, одинаковые плакаты и лозунги в каждом городе. В итоге не смотря на военное могущество государство рухнуло потому что массы пальцем не пошевелили чтобы отстоять эту страну когда она посыпалась. Серость, однообразие и уныние.
Comments 7
Reply
P.S. Марш предателей не ходил по маршруту пленных немцев, будьте осторожнее в работе с фактами.
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
За бажанням детальніше про рейтинги ви можете прочитати у розділі довідки.
Reply
Leave a comment