Украинских бесов корежит от ДР-ДД

Apr 02, 2017 20:33




Есть на Украине телеканал Еспресо, на котором выходит программа «Ч/Б шоу». Программа с претензией на юморную, но кроме тошноты она ничего не вызывает. Ведут ее два моральных урода, которые постоянно кривляются и смеются над собственными шутками.

Петросян, по сравнению с этими клоунами - образчик высокоинтеллектуального искусства. В рамках этого шоу существует рубрика "Дно дня". Вся программа построенна на высмеивании России и Донбасса, а в этой рубрике, по замыслу авторов, должны показываться самые нелепые и смешные случае, которые произошли на обсмеиваемых территориях.

Все мы знаем, какие цели преследует украинское телевидение под чутким руководством, захватившей власть олигархическо-фашистской хунты. Из России и жителей юго-востока Украины оно планомерно формирует образ врага. Где враг там и война, которая все спишет. Предлагаю одеть противогаз и оценить методы.

image Click to view



Воистину «дно дня». Теперь по сути. В марте несколько школ в Макеевке получили гуманитарную помощь, которую собирали школьники и их родители в Челябинске, Вологде и Владивостоке. Гуманитарный проект работает уже третий год и за это время школам и детсадам Донбасса было передано более 46 тонн помощи. Отличительным моментом этого проекта является то, что собирают помощь дети из российских школ и направляют ее адресно детским учреждениям на Донбассе. Координирует деятельность общественная организация Родительское Всероссийское Сопротивление. Это работа гражданского общества в чистом виде.

Дети в России учатся сопереживать беду ближних, дети на Донбассе чувствуют поддержку. Понимают, что их не оставят в беде. Отличный проект, который учит быть людьми. Но посмотрите, как корежит от ненависти этих телебесов. Безобидное слово "клей" на челябинской посылке вызывает у них такую бурю эмоций. А ведь это смотрят сотни тысяч людей по всей Украине. В скольких из них поселится, или уже поселилось, столь же гнусное отношение, не просто к своим, теперь уже бывшим соотечественникам, но и к обыкновенному проявлению человечности? Посмотрите какого монстра взращивают на Украине.

На контрасте с этой мерзостью совсем по-другому читаются слова благодарности из Макеевки:

«Самое главное, что мы ощущаем поддержку России. Из далекого Челябинска в Донецкую Народную Республику приехали эти коробочки, которые мы с трепетом будем открывать - это тепло ваших сердец. Огромное за это спасибо!»

Оригинал взят у gur_ar в Украинских бесов корежит от ДР-ДД

Дети России - детям Донбасса, РВС, Гуманитарная помощь, Информационно-психологическая война

Previous post Next post
Up