Последние новости: на Украине есть место заблуждениям
Доброе утро, мои самые любимые читатели!
Хочу поделиться с вами моим хорошим настроением! Наконец-то мой самый любимый парень на свете вернулся и у нас с ним будет очень продуктивный день, а точнее уже вечер, потому что он только с поезда и ему нужно выспаться. А мне вот не особо повезло - по выходным, как на зло, я жаворонок! Чего не скажешь обо мне в рабочую неделю. Чёртов закон подлости! Вот и решила залезть в свой блог, чтобы немного поболтать с вами :))
Моё утро началось сегодня с новостной ленты, поэтому спешу поделиться с вами. И на этот раз это хорошие новости! В очередной раз Москва заявила о своей непричастности в финансировании ополченцев Донбасса. Из новостей понятно, что ополченцы берут на вооружение военную технику времён Великой Отечественной Войны. Получается, что грош цена всем громким хунтовским заявлениям о причастности Москвы.
Как по мне, так пусть лучше бы и спонсировали. Но, наше Правительство мудрее чем я, поэтому мне остаётся лишь наблюдать за происходящим. Нет, я не исключаю тот факт, что однажды и я буду в Правительстве и тоже буду принимать мудрые решения.
А пока буду ждать пока моя любовь проснётся, может ещё поделюсь парочкой новостей :)