Путин о ситуации на Украине. Ползай, как укроп

May 27, 2014 22:01


Россия, Путин, Украина:  третий не лишний!

Какой была Украина до майдана?
Трудно сказать. На первый взгляд было все хорошо, но это только на первый. Проблем хватает у каждого государства, но все худо бедно с ними борются. Вот только Украина решила пойти по другому пути. С майданом пришли те, кому, по сути, не интересна судьба страны, и уж тем более какого-то там народа. Родился план - они его воплотили. План этот был прост - поставить у власти своих людей и настроить народ против России.



Майдан породил в умах украинцев уверенность в том, что русские "ватники", юго-восточные "колорады" и другие - отбросы и звери. На церемонии вручения  верительных грамот, Владимир Путин высказал свое мнение о ситуации на Украине. Он заявил, что антиконституционное правительство специально "вбило кол" в сознание людей о том, кто такие русские, и поставило их перед выбором - или жить в Европе, или гнить с Россией.
Но кто от этого выигрывает? Только власть. Люди гибнут с обеих сторон этого конфликта, искусственно созданным укропской хунтой. Гнет России - их любимая забава. Но задайтесь вопросом, как долго им осталось "не скакать, как москаль"?

путин о ситуации на украине, путин об украине сегодня, украина путин последние новости, россия путин украина, путин об украине 2014

Previous post Next post
Up