Очередная соска с сиськами или Подстилка Бибера

Nov 16, 2015 21:31

Во время прослушивания в киностудии Лос-Анджелеса Ксения Дели даже не знала, в какой проект она пробуется, а по окончании кастинга супермодель уже была утверждена на главную женскую роль в новом клипе Джастина Бибера. Перед тем, как ты узнаешь интересные подробности об отношениях Дели и Бибера, предлагаем посмотреть горячее видео еще раз:


У мальчиша-плохиша Джастина Бибера - новая любовь: 21-летний певец-миллионер закрутил роман с молдавской супермоделью Ксенией Дели. 26-летняя уроженка города Басарабяска, делающая успешную карьеру в Нью-Йорке, снялась в новом клипе Бибера «What Do You Mean». Мировая премьера клипа ожидается 28 августа. По словам источника Daily Mail, на съемках Джастин положил глаз на эффектную брюнетку, и теперь они встречаются.



Джастин даже выложил в "Инстаграме" снимок своих и Ксении ног, сделанный во время ужина, но через некоторое время удалил фото. На счету у Бибера немало романов со звездными девушками, в том числе с певицей Селеной Гомес и моделями Мирандой Керр и Кендалл Дженнер. Самыми долгими были отношения Джастина с Селеной Гомес - пара то сходилась, то расходилась. После расставания с ней Бибер так и не нашел себе долговременную партнершу.



Молдавская звезда, четыре года назад переехавшая в Калифорнию, чтобы построить модельную карьеру, впервые встретилась с канадским красавчиком всего пару недель назад - непосредственно в первый день съемок. С пятницы - дня появления в открытом доступе - клип на песню What Do You Mean? набрал 16 миллионов просмотров. Но если похищение бандитами в масках и поцелуи с Джастином Бибером на экране происходят не по-настоящему, то угрозы от ревнивых фанаток Джаса вполне реальны. Сразу после выхода клипа модель стала той самой стервой, которая украла у фанаток любимого Бибера!



«Мы тогда немного поговорили, и в следующей сцене уже нужно было целоваться, что в результате получилось довольно естественно - думаю, потому что мы хорошо сыграли, и нам было комфортно друг с другом».




И это неудивительно, ведь клип вышел таким невероятным! И, между прочим, текст песни Бибера, по мнению Ксюши, отлично описывает наше с тобой поведение: «Женщины не знают, чего хотят. Сегодня мы хотим одно, завтра - что-то другое. Это сводит мужчин с ума. Мы никогда не знаем, чего хотим!» Да, чтобы ты была в курсе, от Бибера, по словам Ксении, пахло очень вкусным парфюмом...

image Click to view



what do you mean, justin bieber, клип, джастин бибер? ksenia deli, видео, ксения дели

Previous post Next post
Up