говорить то, что человек хочет услышать

Oct 25, 2012 12:46

нашла себе замечательную лазейку ( Read more... )

размышлизмы

Leave a comment

нлп ext_1463849 October 25 2012, 21:41:58 UTC
видимо все же взрослеешь, раз заметила.

Сия тема есть ключевая в НЛП пикапа. Это то, чем пытаются пользоваться все, то чем пользуюсь я. То, чем с тобой пользоваться легко, слишком привлекательно легко, чтоб от этого отказаться...надеюсь тебя это натолкнет на мысли. То, чем категорически нельзя пользоваться в настоящих отношениях. Поезд есть - это реалия данного мира, нехрен от него прятаться - ты же не любишь аниме и шпилево, правда? А красотой и гармонией наслаждаться можно (И НУЖНО) не закрывая глаза на суровости этого мира - от этого наслаждение только увеличится, ввиду контраста. И для этого наслаждения не обязательно звездовать по рельсам.

Может маленькая девочка и будет считать, что и Первый и Второй будут счастливы, если оба будут поддерживать иллюзии друг друга, но в внутри понимать, что это бред (конфликт получается, правда? - помнится, конфликты внутреннего и выдаваемого людям никогда в психологии ни к чему хорошему не приводили) и вовремя спасаться, но взрослая девушка знает, что хорош тот Первый, который скажет "че за бред?! - рельсы есть, видно, шо обкатаны, тебе же жопа будет! Спрыгивай, барашка, блин. А место действительно красивое, хорошо, что поезда не часто ходят. Есть чем полюбоваться, пока их нет. Только не подходи близко к рельсам, я тя умоляю. Во, смари, видишь хомячок? - он прямо как ты - над орешками трясется, наверно и щеки так же на меня может надуть)))..."

Reply

Re: нлп enotikproglotik October 25 2012, 21:48:07 UTC
ну, как бы да. на правду нужно тыкать) это полезно. а то потом только хуже будет, если затягивать) только правда у всех своя. можно тыкать на факты, но не на свое восприятие фактов

Reply


Leave a comment

Up