Август 2012

Aug 07, 2012 22:37

Август принесет нам целый букет захватывающих девелоперских событий в Омске.

10 августа в 18:00 состоится вторая встреча Omsk JavaScript User Group http://omsk-js.ru/. К сожалению, первую встречу я пропустил, но надеюсь успешно влиться в новый коллектив. Хочется узнать, кто еще в Омске отрывается по JavaScript, поскольку у нас в ИСС Арт это направление развито довольно слабо.

12 августа в 11:00 пройдет образовательный семинар, на котором я проведу мастер-класс по разработке на HTML5 Canvas, а именно - расскажу о своей библиотеке jWidget Canvas, бета-версия которой вот-вот будет готова. http://blog.gdgomsk.org/2012/08/google-web-2012-web.html

19 августа событие продолжится хакатоном, на котором команды разработчиков будут писать свои первые (и не только) веб-сайты в компании других команд. Целый день будет посвящен целенаправленному кодингу. Разработка приложений продолжится в домашних условиях, и 2 сентября все это закончится событием DemoFest, на котором будут представлены результаты и определены победители хакатона. Победители будут награждены призами.

24-26 августа состоится еще одно чумовое мероприятие, к которому надо будет как следует выспаться и затариться кофе и ред булом. Ludum Dare 48 - командная разработка игр на скорость. http://old48.com/  Сейчас я занимаюсь поисками команды - очень нужен дизайнер и генератор идей, в одном лице или по отдельности. Обещать могу только демократию, головную боль от активной работы и недосыпа, бесценный опыт командной разработки и море незабываемых впечатлений.

И все это дело завершает еще одна девелоперская тусовка в приятной обстановке и компании друзей - настольная игра "Стартап". https://groups.google.com/forum/?fromgroups#!topic/gdgomsk/HNGwOHxNoRg  Дата пока неизвестна.

Анонсы

Previous post Next post
Up