Наследие Harvest Moon: The Tale of Two Towns для 3DS

Jun 06, 2011 16:52


Новость для тех кто не вылазит из Весёлого Фермера и подобной социальной фигни. Даже если вы и не слышали о существовании серии Harvest Moon, то должны обязательно прочитать и увидеть сие чудо. В лучших традициях жанра, в лучших лучах радости консольного Весёлого Фермера... о, господи /facepalm (до меня только не давно дошло, что "фермерские" социалки из Harvest Moon растут).



Источник - http://nintendo3dsblog.com/havest-moon-the-tale-of-two-towns-first-screenshots



Всемирную паутину просто порвали скриншоты нового проекта студии Natsume, низачто не догадаетесь какого...догадались? кхм...хорошо, Harvest Moon: The Tale of Two Towns.

Чем же так хороша и слюневыделительна новая Harvest Moon: Twin Villages? Кроме того, что она так будет называться в самой стране вечновосходящего солнца. А замечательна она тем, что повествоваться в неё будет сразу о 2-х! (кто бы сомневался) враждующих между собой сёлах - одно нарекли Конохана (Konohana), другому же повезло меньше Блубелл (Bluebell) (голубой колокольчик...петушком бы ещё назвали). Причины кровопролитной вражды давно забыты, только помнят немного о том, чьё "фуагра де вуальён де бизо" круче - вот на этом и выясняют отношения по сей день.









Если вы ещё не догадались и заснули во время прочтения данного текста, то извольте проснутся и включить пару ячеек мозга. Игроку, то есть вам лично, даётся божественный выбор свыше, а точнее каким селом играть. Если вам по душе конопляно-маковые поля и раздолья, то вам дорога в травоядную Конохану. Если же вам больше нравятся овцы, козы, лошади (привет Собчак!) и другие представители женского животного пола, то вам путь заказан в плотоядный Блубелл (о госпади...Зообелл может?).

Как и ежу понятно, в игре жизненно необходимо создать и поддерживать свою собственную фазенду. Это в дальнейшем даст вам возможность учавствовать в пьянках и драках различных ярмарках. Между прочим, в правах игрока также затесались обязанности устранять жителей споры между жителями двух великих сёл.

Кроме все выше неоправданно напечатанного, в игре будет множество нововведений. К примеру, вы можете разводить всяких лохов овец (даже гордных!?), грабить корованы использовать водочные мельницы или попробывать себя в роли какого-то пчеловода!?

http://www.youtube.com/embed/lGGctC2YAyU?rel=0

image Click to view



Включайся в сообщество emulate_su или следи за новыми постами через




3ds

Previous post Next post
Up