Приснилось такое. У меня очень важная миссия - я должна сформулировать лексическое значение для слова, кажется, “нафлудить”. Это, вроде как, для словаря. Я понимаю, что это работа очень ответственная, от нее во многом зависит будущее человечества.
Как прилежная ученица А.Плуцера-Сарно, добросовестно много лет переписывавшая в столбик матюги (о чем многие теперь и не подозревают, ибо, если в словаре слова “Хуй” мое участие упомянуто, то в “Пизде” - уже нет!), так вот - я знаю, что во всех остальных словарях слово “нафлудить” объясняется в корне неверно, и на этот раз надо быть на высоте. И даже более того - хорошо бы учесть и тот опыт, который получен в процессе определения
“хуя”, который А.П.-С. определяет, в числе прочего, как “имеющую большой размер часть тела мужчины, именуемую "пенисом" и воспринимаемую как отдельный орган, выполняющий множество различных культурных и физиологических функций” - period. Так вот: мне следует быть очень точной, пользоваться исключительно семантическими примитивами Вежбицкой и не определять хуй через пенис. И логика построения лексического значения для слова “нафлудить” на этот раз должна быть безупречной.
Но, я понимаю во сне, какая у меня логика? Логика у меня женская, мозгов не хватает. И вот уже лирики отправляются на поклон к физикам. Я тогда решаю, что более всего силен в логике Миша Вербицкий и иду звонить ему по телефону. Но Миши дома нет, потому что он в отъезде. Вместо Миши у него на кухне сидит Каледин. Он очень обстоятельно начинает мне объяснять, как правильно использовать логику, чтобы не запутаться и не наступить на собственный хвост при определении слова “нафлудить”.
Потом я решаю, что этого мало, и надо еще обратиться к “специалистам”. В роли специалистов выступает Ася Аксенова. Ася Аксенова ведет себя как бизнес-вумен и все время повторяет “мы (корпоративное “мы”) лишь в отдельных случаях беремся за подобные заказы”.