В ЕС участились беспорядки Чужие слова.

Jun 30, 2016 09:45


Уже всем известно, что Великобритания, по итогам прошедшего референдума, собирается выйти из ЕС. Большинство британцев (52%) проголосовали за выход европейского сообщества, так как они не желают больше поддерживать политику Брюсселя, из-за которой и возник тот самый миграционный кризис.



Британцы, уже, не успев полностью выполнить процедуру выхода из состава Евросоюза, начинают действовать по своим правилам. Ведь, по сути, они больше всех и возмущались, когда в Европу хлынул поток беженцев. И теперь, судя по прошедшим новостям, можно сказать, что терпение жителей Великобритании окончательно лопнуло.
Известно, что в Соединенном Королевстве участились проявления расизма и ксенофобии. И я уверен, что преступления в отношении мигрантов будут только расти.
Миграционный кризис уже действительно произвел большие изменения в Евросоюзе, который и стал причиной размоловки между странами. Люди, которые учиняют подобные беспорядки, просто плюют на законы. И во всем этом виновата власть. Теперь, когда жители Британии чувствуют себя свободными от европейского сообщества, они перестали подчиняться тем правилам. И как будут справляться с этими беспорядками власти, не понятно.
Оригинал взят у bobik478 в В ЕС участились беспорядки

политика ес, ес, выход из ес, евросоюз, ес новости, миграционный кризис

Previous post Next post
Up