КОРОНАВИРУС - оружие ГЛОБАЛЬНОЙ экономической ВОЙНЫ

Jan 11, 2021 09:52

Над конспирологами всегда смеялись и продолжают. А причин для смеха всё меньше.

Наткнулся в сети на интервью с Кэтрин Остин Фитс. Она американский инвестиционный банкир и бывшая госслужащая. Во время президентского срока Джорджа Буша младшего, занимала должность управляющего директора Dillon Read & Co и была помощницей министра жилищного строительства и городского развития США.

Кэтрин Остин Фитс решила рассказать о том, какое глобальное мошенничество с недопандемией происходит прямо сейчас.
С ней можно не соглашаться, но послушать и подумать стоит.

image Click to view



Для тех, кому лень смотреть 11-минутный ролик, я расшифровал некоторые фрагменты интервью:

00.39 Много десятилетий доллар являлся резервной валютой и эта система устарела. И центральные банки пытаются протолкнуть новую систему.
01.14 Они пытаются внедрить новую систему так, чтобы никто не понял, что на самом деле произошло.

01.48 Я бы обозначила новую систему концом валют. Мы создаём новую систему транзакций, которая будет цифровая и валюты тоже будут цифровыми. И так мы вовлекаем в неё все деньги на планете Земля.
02.20 Совершается это с помощью кризиса здравоохранения.

02.30 Как загнать всех баранов на бойню, чтобы они не поняли, что им конец? Самое идеальное средство - это невидимый враг. Поэтому у нас сначала появилась война с терроризмом и у нас были невидимые террористы, а теперь вирус. Он идеален потому, что мы не можем доказать, что его нет. Он невидимый. А невидимые враги - это идеальное средство. Главное, запугать людей, вселить в них страх и потом внушить им, что только государство спасёт их от невидимого врага.

03.39 Тактика с невидимым вирусом позволяет использовать механизм тотального контроля. Вы можете запретить людям собираться вместе, организовывать мероприятия, собрания и объединяться.
03.58 Потом вы вводите цифровое отслеживание контактов и начинаете контролировать кому, с кем общаться.

04.39 Система транзакций - это больше не валюта, это система контроля.
Каждый центробанк предоставляет свою цифровую валюту и имеет возможность включать или выключать ваши счета. Если вы плохо себя ведёте, то вам крышка.

07.10 Глобальный класс капиталистов осознал, что у них есть проблема - они не могут контролировать малый бизнес. Решить её можно уничтожив доход малого бизнеса.
07.59 Это экономическая война. С апреля миллионеры-глобалисты увеличили своё состояние на 27 процентов. Локдаун удачно работает на них.
08.52 Мы наблюдаем захват экономической власти.
09.10 Китайская «чума» - это введение контроля необходимое для перехода планеты от демократического процесса к технократии.

09.50 В последние двадцать лет у нас в США был финансовый государственный переворот.
10.13 После финансового переворота, когда они украли все деньги пенсионного фонда, …
10.27 …им нужна причина, чтобы захватить и изменить фундаментальную систему. И у нас появился магический вирус.
10.40 Из-за магического вируса у нас нет денег на социальное обеспечение. Это из-за вируса у нас нет денег в казначействе! И теперь у нас есть идеальное магическое оправдание.

Год назад я говорил, что на вирус спишут всё.

коронавирус, политика

Previous post Next post
Up