ура рано кричать. вот когда книжку издадут, тогда нужно кричать ура. а пока рано. а если дело пойдёт, я и МАРМЕЛАДКИНЫ СКАЗКИ издам. чего мелочиться-то)
отличная книжка. Достойна, чтобы издательство выпустило ее за свой счет. Но тут уж.. N-ное количество жетонов поспособствует "ажыццяуленню" мармеладки?
к сожалению, издательства принимают только деньги. смысл краудфандинга в том, что люди скидываются по копеечке на дорогой проект и потом все вместе радуются тому, что у нас всё получилось)
ой, Вы перечислили жетоны? огромное спасибо. правда, я не знаю, что с ними делать. я ими не пользовался никогда. Если есть желание и возможность, поддерживать проект нужно вот по этой ссылке: https://planeta.ru/campaigns/26223
И особенное спасибо, если вы расскажете об этом проекте всем своим друзьям.
В моем унылом мире ходят не те деньги которые куда нибудь можно перечислить. А конвертировать больно уж накладно. За жетоны можно купить промо или разместить рекламу в каком нибудь блоге. Пусть будут пригодятся.
добрый вечер) идти нужно сюда: https://planeta.ru/campaigns/26223 там справа есть возможность поддержать проект своими деньгами. для этого нужно выбрать и купить "акции". если проект соберёт нужную сумму, я на эти деньги издам книжку, если нет, деньги вернуться акционерам.
Спасибо, понял! Позволю себе на правах постоянного старого читателя посоветовать поместить ссылку в начало поста с свойственной вам шутливой просьбой, а имя художника поместить на обложку.
Comments 89
Мои поздравления!
я вчера твои сказки перечитывала на который уж раз.
Reply
а если дело пойдёт, я и МАРМЕЛАДКИНЫ СКАЗКИ издам. чего мелочиться-то)
Reply
ниче не поняла(
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Если есть желание и возможность, поддерживать проект нужно вот по этой ссылке: https://planeta.ru/campaigns/26223
И особенное спасибо, если вы расскажете об этом проекте всем своим друзьям.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
идти нужно сюда: https://planeta.ru/campaigns/26223
там справа есть возможность поддержать проект своими деньгами. для этого нужно выбрать и купить "акции". если проект соберёт нужную сумму, я на эти деньги издам книжку, если нет, деньги вернуться акционерам.
Reply
Reply
спасибо Вам.
Reply
Leave a comment