Гречка online?

Jan 07, 2010 13:41

Кто-нибудь покуает гречку через интернет? А ржаную муку? Поделитесь, пожалуйста, источниками!

Leave a comment

ellen_ January 7 2010, 18:50:20 UTC
Спасибо! Это точно мне ничего не сэкономит :( Я б мешок где-то купила, если б дёшево и с доставкой. У нас в рус. магазине она бывает, но не всегда, и иногда с молью. По цене, кажется, будет примерно так же. Я надеялась в Канаде затавариться дешёвой гречкой, как в марте. Но не сложилось. А в Кливленде не смогли остановиться по погодным обстоятельствам.

Reply

ellen_ January 9 2010, 05:59:46 UTC
Ты из ржаной муки печёшь? Из какой?

Reply

ntl January 9 2010, 09:00:28 UTC
не пеку
обычные (дежурные) пироги-кексы из цельнозерновой делаю

Reply

free__bird January 7 2010, 21:05:40 UTC
"Я надеялась в Канаде затавариться дешёвой гречкой, как в марте." Свекла помешала?

Reply

ellen_ January 9 2010, 05:51:37 UTC
:))))))))))))))
"У вас там" есть такой супермаркет в North York там был огромный выбор всего и дёшево. Но в этот приезд мы так далеко не ездили, хозяева наши тоже не часто туда заезжают. А когда мы были в локальном супермаркете, то да, я так была поражена свёклой, что гречка полностью из головы вылетела. Хозяйка говорила, что гречку можно и в их городе купить, но я совсем забыла про неё.

Reply

pelageya January 7 2010, 21:55:08 UTC
мне тоже не экономит, я тоже там же покуупала в последние разы. Но фишка в том, что та гречка, которая не от русских - она другая и варится иначе. Она обычно есть в здоровых магазинах и мне ее есть не вкусно. Поэтому я считаю, что мне такая покупка экономит время на поездку в русский магазин и благодаря этому я не покупаю еще 500 вещей, то есть деньги тоже экономятся, только не так напрямую.

Reply

ellen_ January 9 2010, 05:55:07 UTC
В Хол Фудс она двух типов развесная, как наша, и зелёная. Да и в Майере одном польская гречка есть, чуть дороже русского магазина. В рус. маг. мы теперь опять каждую неделю ездим на русский. И покупаем там два глазированных сырка каждый раз. И часто хлеб, если он у них есть. А если муж их везёт, то ещё кучу всего типа колбасы и рыбы.

В общем, ты говоришь, что гречка с Амазона или из Фронтьеры, это не та гречка, которая по первой Наташиной ссылке?

Reply

pelageya January 9 2010, 13:36:35 UTC
я не покупала на Амазоне. Но в здоровом магазине она и коричневая не такая, как наша совсем.

Reply


Leave a comment

Up