Feb 27, 2022 11:43
...просто потрясла.
Огромному количеству людей даже не приходит в голову, что в свете событий на Украине, в первую очередь, нужно поднапрячься и собрать достаточно информации. А уже потом делать выводы: "Кому выгодно?"
Читаю посты в ЖЖ, где авторы упиваются тем, как крошат "врагов" и пускают их в распыл - и это с обеих сторон конфликта. Что происходит, почему значительное количество людей просто перестаёт понимать: "кто посеет ветер - пожнёт бурю"? Безумная агрессия и массовые убийства дадут жуткий эффект. Инфернализация коллективного сознания - как у нас, так и у хохлов - и есть основная задача глобальных сатанистов. По их задумке, мы должны сами запустить у себя в сознании процессы самоуничтожения. Ребята, тормозите. Не нужно радоваться тому, что количество жертв растёт с каждым днём. Инферналы собирают свою жатву и раскручивают на наших территориях адские вибрационные диапазоны, которые, в скором времени, могут привести к геоклиматическим катастрофам и полному уничтожению забесовлённой части населения.
Давайте, вернёмся в разум. Ведь наши мудрые предки знали, что убийство ни только не решает проблемы, а частенько и порождает сотню гораздо более страшных.
Своих дегенератов они выселяли на территорию Гейроки. Именно поэтому там и возник сегодняшний очаг глобальной инфернализации мира. Если бы значительная часть жителей древней Всемирной Империи не отказалась от "подушки безопастности", которую даёт соблюдение десяти заповедей, то сейчас человечеству не пришлось бы снова балансировать на грани жизни и смерти.
Только возврат к здоровой системе ценностей, восстановление истинной миссии семьи, а также новые подходы к воспитанию и образованию способны вернуть ситуацию на круги своя.
украина и россия,
гибридные войны,
метафизика цивилизационного развития,
метафизика,
третья мировая война