европа

Mar 28, 2024 11:34


ТК Игорь Гефен. Igor Gefen канал.
Во время Холокоста, просвещенная Европа делала все, чтобы безоружные мы не смогли убежать от Гитлера.
Во время войны за Независимость прогрессивная Европа запретила поставлять нам оружие. Надеясь, что безоружные мы не уцелеем в войне с регулярными армиями пяти стран. И арабы доделают то, что не успел Гитлер.
Во время Шестидневной войны и Войны Судного дня Демократическая Европа объявила эмбарго на поставки оружия «в район боев». Чтобы СССР со своими партнерами в войне с безоружными нами смог бы закончить то, что не успел Гитлер и пять арабских стран.
Чтобы желание уничтожить нас не испарилось до окончательного решения нашего вопроса, гуманная Европа придумала БАПОР. А чтобы мы не спокойно дожидались нового шанса быть окончательно решенными, они хватали нас за руки, каждый раз, что мы сопротивлялись.
Сегодня у Европы последний и решительный бой. Они снова объявляют нам эмбарго, снова хватают за руки, одновременно осуждая в ООН наши попытки самообороны. В надежде, что общими усилиями Иран, Китай, Россия, Арабы - закончат то, что не закончили Гитлер, Арабы, СССР.
У просвещенной, прогрессивной, гуманной, демократической Европы обсессия - избавить человечество от нашего навязчивого присутствия. Желательно чужими руками.
Чтобы потом сподручнее было бы ставить нам памятники, оплакивать, и извиняться за то, что «не удалось предотвратить».

Израиль, Войны машиаха, Альтернативная история, Будни Сдома, Актуалия

Previous post Next post
Up