(no subject)

Apr 20, 2021 14:04

Делать ремонт с работниками, это как ехать на велике с дыркой в колесе и играть в сломанный телефон одновременно.
Пнешь посильнее, оно покатилось, выдал пиздюлей GC, он дальше по цепочке передал, один сказал инструкции одному, другой третьему, третий передал мексиканцу, который не говорит по английски и пришел красить. Ripple effect с затуханием. И вот кто-то из этих низших в пищевой цепочке делает что-то отсюда и до обеда. Ровно то, что им сказали. Но то, что им сказали уже совершенно отличается от того, что изначально мы говорили с GC. Работа общества в миниатюре. Ну, пора подкачать шины.. Я опять пишу GC, он раздает люлей и опять покатилось.
Так и живем. По ходу придумываем дополнительные развлечения, типа, сделать панели в офисе, в котором только что положили полы.
Выбрали прекраснейший кварцит для столешницы в warehouse, где нам отказались давать цены. Установщик столешниц сделал estimation, мы упали в обморок и из обморока сказали, что нет. Обойдемся простым беленьким кварцем.
Зато я теперь хочу new hotness плитку, марокканские ручной работы, zellige называется. Которые выглядят так, как будто их криво положили %))
Просвещайтесь :)
https://www.housebeautiful.com/home-remodeling/interior-designers/g29074821/zellige-tile-ideas/

я мизантроп, лытд, дом

Previous post Next post
Up