Виртуальный подарок виртуальному другу - flashmob

Dec 17, 2006 18:05

krl_pgh предложила очень классный флешмоб (правда, под замком, извините, если ссылка не откроется). Итак, исходя из того, что Вы обо мне знаете, какой подарок на Новый Год вы подарили бы мне, если учесть, что можно не ограничивать себя ни материально, ни даже рамками реальности?
А если Вы хотите, я Вам в ответ тоже придумаю подарок :)

флеш-моб

Leave a comment

yiddishe_mama December 18 2006, 15:33:06 UTC
Гхм. Я сначала придумала подарок. Вернее, не придумала, а это - первая ассоциация. А потом посмотрела комменты. Так что, а вот и я - со свиным рылом в калашный ряд. Мой подарок - НОСКИ В ПОЛОСОЧКУ. (Не знаю, почему и носишь ли ты такое...) Ничего, что я так убого выступила? А мне подарок?

Reply

elka1 December 18 2006, 15:53:39 UTC
Дык! Ты меня, наверно, видела в носках в картинках и в носках в полосочку, вот и ассоциация! Носков в полосочку никогда не бывает много, я была бы очень рада такому подарку :) Правда, период увлечения полосатыми носками-перчатками (с пальцами) у меня уже прошёл, но в полосочку - это да.
Тебе бы подарила театральное ателье и мастерскую для декораций, где б в тот момент, когда тебе надо, на тебя б работали 10 человек :)

Reply

yiddishe_mama December 18 2006, 16:03:50 UTC
Ну вот убей меня - я не помню, какие у тебя были носки. :) Но раз я угадала, то видимо, мое подсознание это помнит.
---
Твой подаром очень актуален, спасибо. Но... еще 10 человек я не потяну. Надо сначала как-то расправиться с уже имеющимися 30... Или 35? Я уже даже не знаю, сколько.

Reply

elka1 December 18 2006, 16:05:35 UTC
Да нет! Чтоб можно было сказать им: так, мне нужно то-то и то-то, а теперь - за работу, счастливо, увидимся завтра. Шлите jpg с картинками

Reply

yiddishe_mama December 18 2006, 16:13:36 UTC
А, ну это - мечта идиота!.. Я, кстати, как раз сейчас очередной раз пытаюсь ее претворить в жизнь. Уже набросала список из 10 открытых позиций. Народ реагирует вяло. Дело в том, что у меня основной принцип - каждый делает то, что ему хочется. Я абсолютно уверена, что иначе ничего хорошего не получится.

Reply


Leave a comment

Up