РЕАЛЬНОСТЬ СНА. Ловушка

Oct 04, 2015 16:56

Как тесно порой реальность привычной жизни переплетается с событиями, совсем далёкими от неё, происшедшими непонятно где - в сне, или внезапном видении, или в неожиданном чувстве-знании, - чем их считать? Однако они происходили... сначала в таких формах, а потом и в натуре. Когда-то я их прожила, а теперь осталось только записать. Это не сложно, ( Read more... )

сон реальность враг безупречность

Leave a comment

Comments 31

deva_terra October 8 2015, 12:43:51 UTC
Вот так дела!.. Читая на том месте, где уже в реальности появляется персонаж сна, я вдруг сама для себя заметила, что мой рот начинает открываться)) Так чем же все закончилось? Это просто были знаки? И еще - какое Вам удалось выработать в себе новое восприятие мира, чем оно отличалось от старого?

Reply

eljibor813 October 8 2015, 13:46:14 UTC
Персонаж был реальным, а знаки - ну это у меня фишка такая - мне нужно получить материальное подтверждение о том, что происходящее - не плод воображения или притягивания за уши. Чтобы его предъявить как факт. Знак должен быть говорящим и необычным. И они у меня, как правило, появляются. Порой я их даже понять не могу, и такое бывает. Но тут уж очень серьёзной была ситуация, и Знак просто должен был показать её окончание, иначе можно вечно шугаться тени. Или наоборот, расслабиться раньше времени. Ну вот так мой Хранитель действует.
Как выработать? Хм... А Вы представьте себя среди одних врагов - и днём и ночью, одной. Выработается всё, что нужно, само. Чтобы выжить. Пока туда не попадёшь, вообразить сложно. И лучше не надо. Миру мир! ))))) Старое состояние - обычного человека, живущего в цивилизации (хоть и нашей). Он знает о преступлениях их СМИ, ну и всё.

Reply

deva_terra October 8 2015, 16:53:52 UTC
Так что же, получается, что тогда не было рядом никого близкого по духу, или просто хорошего человека, который мог бы что-либо сделать, хотя бы самую малость? Как это - одна? Почему враги? И враги - какие? - реальные или метафизические? Откуда они взялись?

Reply

eljibor813 October 8 2015, 17:06:08 UTC
Реальнее не бывает. Соседи по коммуне - уголовники, наркоманы, торговцы наркотиками, платившие тогдашнему начальнику районной милиции, никого не боялись. Покушения были реальные, выживали нас, думали - напугают - сбежим. Несколько лет это продолжалось. Потом началась чистка МВД, поменяли всех продажных, и начала и помощь приходить. Но всё равно, мне прямо говорили в милиции - мы же вам охрану не приставим. Общая квартира. Просто я приняла решение бороться, а не сбегать - после покушения на сына. Переклинило меня. Ну и в ответ стало сурово.

Reply


elinali December 12 2019, 11:16:30 UTC
Читаю Вас и мурашки по коже...точно то,что я осознала и осознаю,но никогда не писала об этом)невероятно

Reply

eljibor813 December 12 2019, 13:28:19 UTC
И тут похожи? Неспроста это! :) Классно!
Когда в гороскопе указание на очень сильных и опасных врагов, гораздо сильнее меня - то деваться некуда.
Тренируют до сих пор, меняются только декорации.

Reply

didsi February 7 2020, 11:47:59 UTC
eljibor813 February 7 2020, 12:32:48 UTC
Это то, чему до сих пор учусь с огромным трудом. Настолько это НЕ МОЁ. Я ж несу в своей Сути энергию Гармонии и Красоты.
Но у них есть и аспект разрушения, который нужно освоить и уметь управлять. Тяжело даётся, безумно тяжело. Знаю, что недорабатываю, но я стараюсь очень упорно.

Reply


Leave a comment

Up