Friends only...

Dec 12, 2005 09:54

Всем привет! Меня зовут Ира, я живу в Москве, работаю в сфере кадрового делопроизводства, люблю путешествовать в дальние и не очень страны. Поэтому, соответственно, пишу о своей семье, о работе, поездках, заинтересовавших фильмах, книгах, но в основном, просто лытдыбр. На креативность не претендую: я пишу в первую и во все остальные очереди для себя. Предупреждаю сразу, оптимизм - не моя отличительная черта, иногда могу и поныть. Нравоучения и непрошенные советы при этом не приемлю категорически: какое-то время, конечно, потерплю, но, если тенденция сохранится, она приведет к отфренду с моей стороны.

Читать люблю такие же журналы о жизни человека. Ваш журнал мне скорее всего понравится, если он ведется в силе "лытдыбр". Соответственно, всё, что я прошу по отношению к себе, готова, в свою очередь, гарантировать и вам. Я сколько угодно долго могу читать ваши негативные посты, если у вас в жизни случится черная полоса, при этом никогда не позволю себе лезть с критикой или нравоучениями. Словом, если не найду, что сказать хорошего, лучше промолчу. И предпочла бы в отношении себя такую же политику.

Не обещаю френдить всех, зафрендивших меня - все зависит от того, насколько совпадут наши интересы. Не надо добавлять меня в друзья просто для количества - это не будет взаимно. Честно говоря, мне не очень важно, читают ли меня, если мне нравится читать чей-то журнал, и там в комментариях у нас идёт общение. Более того, у меня, как правило, друзья делятся на тех, кого люблю читать я, и тех, кто любит читать меня - не вижу в этом трагедии, и те, и другие мои френды мне по-своему дороги. Но бесконечно удивляюсь случаям, когда меня добавляют в друзья, а потом не то что не читают и не комментируют, но даже и не отвечают на мои комменты в своем журнале. Разговаривать с пустотой мне довольно быстро надоедает.

Общаться предпочитаю на "ты". :)))

Ну, и если вы ещё не передумали, то я, всегда рада новым интересным людям. :)))



UPD. С определенного момента



Ну не интересны мне мужские журналы...

P.S. Комментарии скрываются.

организационное

Up