Leave a comment

elinali October 13 2020, 18:04:00 UTC
Как-то так произошло, что и до нас уже сложилось в этой локации так, что мы видим во всём нечто меньшее. Видим в себе самих лишь что -то малое..часть....Вместо нагуаля - тональ. Вместо энерготела видим лишь физтело) Вместо стихий- видим деревья, землю, ветер или костер... Поэтому выработать в себе стремление видеть большее, высшее во всём - это наш личный вызов нашему узкому взгляду на мир. Вызов нашему невежеству)

Reply

nightly_named October 14 2020, 19:54:24 UTC
Увидеть большее возможно, для этого нужен более качественный функционал физического тела и сознания, в нём заключённого. Более совершенный функционал не в том смысле, что он не достижим для любого человека, а в том, что не каждому даётся понимание, как его нужно настроить для расширения. И ещё опыта Души (памяти вне сознания) может не каждому хватать даже при правильных действиях.

Reply

elinali October 15 2020, 18:17:55 UTC
Классик утверждал,что каждому даётся его кубический сантиметр шанса. Но мне он видится и вовсе кубическим миллиметром или нанометром для большинства)) И поймать шанс,увеличить энергию и настроить функционал,увидеть большее,мы можем не за счёт ума и его сложности) а за счет Духа. Малое в Великом,а великое в малом)Дух -это вам не земной линейный «мыслитель»))Он многомерен ...и да,все уже прописано...Но Путь Сердца никто не отменял...

Reply

nightly_named October 15 2020, 19:56:01 UTC
Насчёт того, что всё прописано - это зависит от разницы в масштабе сравниваемых ситуаций. Чем глобальнее какой-либо процесс, тем более мощные Силы в нём задействованы, и повлиять на них отдельно взятому игроку невозможно. Но в рамках своих возможностей вполне можно выбирать свой сценарий, которого текущие глобальные могут не затрагивать. Путь Сердца уведёт в лучшие миры, но иногда приходиться жить здесь, а для этого нужна не только безусловная любовь, но и другие качества. Умение сохранять баланс между безжалостностью и состраданием.

Reply

elinali October 17 2020, 15:05:18 UTC
Путь Сердца у меня ,например,совершенно не ассоциируется с безусловной любовью) Это мой Поток,моя внутренняя Сила,тяга,моя мощь,энергия которой я следую ))) все эти розовые любовные сопли -проявления грибково-бактериального заражения.Любовь не имеет отношения к этому

Reply

nightly_named October 17 2020, 19:52:41 UTC
Безусловная любовь это понимание и восприятие без агрессии проявления в чём-то другом тех же свойств, которые есть в самом себе, от которых уже отказался, или которых нет и на данный момент невозможны. Сила понятие относительное, поскольку всё имеет свои циклы существования.

Reply

elinali October 18 2020, 10:22:46 UTC
Может быть,может быть)

Reply


Leave a comment

Up