Leave a comment

elinali February 3 2020, 17:38:46 UTC
Тема БП

11 май, 2013

Ну что, пора теперь разобрать и подпорку оной накачки.
Дело в том, что будущее абсолютно нелинейно и многослойно, оно может меняться в разные стороны и оттенки, оно может в течение короткого времени полностью измениться и создать уже другие, совершенно новые ответвления.
Так вот, старые "пластинки" меня заставили начать размышлять на эту тему, ведь матрица будущего значительно сдвинулась из-за исправления ошибок прошлого, и я пришёл к тому, что определённые "пророчества" подогреваются кем-то.
Начал искать эгрегоры и магическую подоплёку (без магии все эти ботексы, бабамы пойдут на молниеносную эвакуацию, ибо биороботы - а людей там и не держат). Ну и нашёл все эти пузыри. Например, оккупация скандинавами Питера и Карелии. Смотрю дальше - вижу эгрегоры войны на Ставрополье и оккупацию Китаем Сибири (главный эгрегор - на Даманском). Ну и другие "события".

Потом смотрю "видящих" (беру БП-шных НВ) и вижу, что там все нитки плотно идут к ФСБ, т.е. вся эта муть вбрасывается с подачи спецслужб и мирового правительства. Это их планы и планы тёмных тварей. Они зомбируют на это. Помните фокусы Голливуда перед 9/11, где чуть ли не кричали, что снесут эти фаллические башни? Тут так же. Зомбируют на обречённость и страх.

"Пророчества святых" вообще хуцпа, писанная незнамо кем, которая постоянно меняется в угоду настроениям в обществе (то было сначала типа Путлер - избранник и Россия будет доминировать надо всеми, потом сменилось темой БП и Сирии). Как они дёргают эту Вангу, что она чуть ли не проклинает их в Межмирье (мир умерших любых существ - от животных и людей до гуманоидов), не дают призраку спокойного существования.

По сути, проект "Новые Видящие" (НВ) - это иверский проект спецслужб, которые разрешают делать им только то, что дозволено, отсюда и вся их толерастия и неспособность взять планету в свои руки (очистить и избавить её от паразитов-тварей и паразитических систем) и конечно же запугивания.
Центр эгрегора БП в Нью-Йорке (как неожиданно), ещё пару мелких в Штатах и второй по крупности в Японии (подпитывает страх к "ордам из Мордора"). Но по иронии судьбы, им подготовили заклание их же "друзья"-хранители, давно ещё. Как раз на южном Урале.

Ну и, конечно же, навязчивость вбросов позволяет догадаться, что кукловодам (рептоидам, демонам и т.д.) уже не терпится организовать себе новые жертвоприношения и в пучине раздутого ими хаоса открыто взять Землю под свой контроль.

Reply

nel1ga December 4 2020, 23:08:05 UTC
Рассказал бы лучше, как проходил посвящение у тваремираев, которые поддерживают действительную власть и геноцид!

Reply

elinali December 5 2020, 08:57:51 UTC
Это вас напрягает?Злит?Раздражает?Тогда их цель достигнута.Ваши вибрации упали и теперь вы уязвимая Мишень. Я вполне спокойно созерцаю все это ,как просто один из сценариев,написанных для человечества.Выбор за нами-поддерживать его или создать свой.

Reply

nel1ga December 5 2020, 09:36:33 UTC
Хотите поговорить об этом?!)

Reply

elinali December 5 2020, 09:02:16 UTC
Кстати,это Р. писал о том,как видит тонкие планы на тот момент 2013 г.,а как все это развернётся на нашей Площадке,это жизнь покажет,а не чьи-то интерпретации))

Reply

nel1ga December 5 2020, 09:38:47 UTC
Как достичь Триединства?)

Reply

elinali December 5 2020, 13:01:18 UTC
Для начала можно стать безупречным))

Reply


Leave a comment

Up