Leave a comment

elinali February 3 2020, 15:22:59 UTC

Эксперименты с пространством-временем

4 ноя, 2013

Приведу старые исследования по пространству-времени (за август-сентябрь), а времени действительно мало.

Итак, начал с того, что принял время за конкретную материю, текущую по определённым законам (как эфир) и пришёл к выводу, что законы для времени не совсем применимы (есть зоны безвременья и воронок с искажениями).
Научился работать со временем и пространством и корректировать определённые величины и участки, меняя информационные структуры прошлого и подводя под более светлые вариации (я стирал у себя прошлое всё и ставил заново).

Время можно описать как зелёный туман с мутной жидкостью зелёного цвета, источающей туман, в котором заложены образы в определённой хронологии. Модули управления им - в Межмирье.
Если его взять в нефизические руки, то он создаст ощущение тяжести, самадхи же в первую очередь вводит в состояние безвременья, снимая искусственные блоки на восприятие.

На данный момент временные поля планеты старые полностью уничтожены, новые только строятся, поэтому возможно мелькание перед глазами разных эпох (весь вечер крутят картинки со своими делишками).

Чтобы изменить нежелаемое прошлое достаточно погрузиться в личные временные поля и стирать оттуда наросты и различные привязки, это может достаточно сильно облегчить состояние. Меняя прошлое меняется и будущее, корректируется и настоящее через аспекты прошлого.

Само время находится в прослойке между 4 и 5D, является самой низшей частью Межмирья. Экспериментом может быть просмотр территории Монголии и Сахары, там слишком много пространственно-временных искажений, особенно в Монголии и Гоби, по этим местам можно очень чётко прочувствовать время как живую материю. Есть ещё одна важная точка - библиотека им. Ленина, там огромное количество сюрпризов пространства-времени, но это открыто далеко не всем.

Работа со временем требует всего лишь два простых условия:
1) Восприятие времени как материи и ощущение его стихией,
2) Перехват контроля над временными модулями.

Reply

elinali February 3 2020, 17:38:46 UTC
Тема БП

11 май, 2013

Ну что, пора теперь разобрать и подпорку оной накачки.
Дело в том, что будущее абсолютно нелинейно и многослойно, оно может меняться в разные стороны и оттенки, оно может в течение короткого времени полностью измениться и создать уже другие, совершенно новые ответвления.
Так вот, старые "пластинки" меня заставили начать размышлять на эту тему, ведь матрица будущего значительно сдвинулась из-за исправления ошибок прошлого, и я пришёл к тому, что определённые "пророчества" подогреваются кем-то.
Начал искать эгрегоры и магическую подоплёку (без магии все эти ботексы, бабамы пойдут на молниеносную эвакуацию, ибо биороботы - а людей там и не держат). Ну и нашёл все эти пузыри. Например, оккупация скандинавами Питера и Карелии. Смотрю дальше - вижу эгрегоры войны на Ставрополье и оккупацию Китаем Сибири (главный эгрегор - на Даманском). Ну и другие "события".

Потом смотрю "видящих" (беру БП-шных НВ) и вижу, что там все нитки плотно идут к ФСБ, т.е. вся эта муть вбрасывается с подачи спецслужб и мирового правительства. Это их планы и планы тёмных тварей. Они зомбируют на это. Помните фокусы Голливуда перед 9/11, где чуть ли не кричали, что снесут эти фаллические башни? Тут так же. Зомбируют на обречённость и страх.

"Пророчества святых" вообще хуцпа, писанная незнамо кем, которая постоянно меняется в угоду настроениям в обществе (то было сначала типа Путлер - избранник и Россия будет доминировать надо всеми, потом сменилось темой БП и Сирии). Как они дёргают эту Вангу, что она чуть ли не проклинает их в Межмирье (мир умерших любых существ - от животных и людей до гуманоидов), не дают призраку спокойного существования.

По сути, проект "Новые Видящие" (НВ) - это иверский проект спецслужб, которые разрешают делать им только то, что дозволено, отсюда и вся их толерастия и неспособность взять планету в свои руки (очистить и избавить её от паразитов-тварей и паразитических систем) и конечно же запугивания.
Центр эгрегора БП в Нью-Йорке (как неожиданно), ещё пару мелких в Штатах и второй по крупности в Японии (подпитывает страх к "ордам из Мордора"). Но по иронии судьбы, им подготовили заклание их же "друзья"-хранители, давно ещё. Как раз на южном Урале.

Ну и, конечно же, навязчивость вбросов позволяет догадаться, что кукловодам (рептоидам, демонам и т.д.) уже не терпится организовать себе новые жертвоприношения и в пучине раздутого ими хаоса открыто взять Землю под свой контроль.

Reply

nel1ga December 4 2020, 23:08:05 UTC
Рассказал бы лучше, как проходил посвящение у тваремираев, которые поддерживают действительную власть и геноцид!

Reply

elinali December 5 2020, 08:57:51 UTC
Это вас напрягает?Злит?Раздражает?Тогда их цель достигнута.Ваши вибрации упали и теперь вы уязвимая Мишень. Я вполне спокойно созерцаю все это ,как просто один из сценариев,написанных для человечества.Выбор за нами-поддерживать его или создать свой.

Reply

nel1ga December 5 2020, 09:36:33 UTC
Хотите поговорить об этом?!)

Reply

elinali December 5 2020, 09:02:16 UTC
Кстати,это Р. писал о том,как видит тонкие планы на тот момент 2013 г.,а как все это развернётся на нашей Площадке,это жизнь покажет,а не чьи-то интерпретации))

Reply

nel1ga December 5 2020, 09:38:47 UTC
Как достичь Триединства?)

Reply

elinali December 5 2020, 13:01:18 UTC
Для начала можно стать безупречным))

Reply


Leave a comment

Up