Трансформации.От Р.Я.

Jan 01, 2020 14:15


. Перемены сознания-восприятия-миросозерцания
Роман писал это 7 лет назад и тогда это все воспринималось как сказки слегка помешанного на эзотерике человека.Теперь воспринимается ровно наоборот.Как четкие описания состояний и строго практические рекомендации...
14 окт, 2013

Почему я так обращаю внимание на тему изменений сознаний, так это потому, что мало кто готов к этому.
Но все пройдут через это, даже обычные оболочки (их тоже естественно затронет).

Как я вижу по статистике (в том числе и данные, взятые с эфира) всё идёт по нарастающей и таких состояний как у меня всё больше. Скажу только, что такое состояние прошло в три этапа:
1) с первой стадией этого состояния в 6 лет;
2) с третьей стадией в 16;
3) сейчас с самой мощной пятой стадией.
У кого-то попрёт это сразу и будет достаточно жёстким, кто-то возможно не выживет, кто-то себя не будет узнавать... в общем - инвариантно.
По сути, вы будете переживать умирание и всокрешение по нескольку раз на дню, сами прочувствуете состояние, оно одновременно страшно и восхитительно.

Классические состояния начала трансформаций: туман в голове, растягивание себя и реальности во времени, потом начинает "плыть" реальность, мир видится периодически в 2D, периодически более объёмным чем традиционная физика, (ближе к 4D). Потом смена личности (это будет проходить импульсами, пока не сорвёт окончательно). Тело будет ощущаться обычной одеждой и как бы многослойным пирогом, с периодическими выпадениями из реальности - вроде в теле, но что-то не то, ощущение себя в чужой шкуре (в особо сложных случаях может быть выпадение в параллельные миры и какое-то время будет ощущение себя животным или какой тварью), полная пустота этого мира и великая пустота везде.

При пробуждении и перед сном может быть ощущение стирания старого восприятия, потом проходит. Ещё идут ощущения обычно стирания старых черт личности и да, и вообще, идёт ощущение прихода к единому истинному стержню себя и к сопряжённому с ним «Высшего Я» (не у всех оно целостное, но это индивидуальные особенности).
В общем, если это описать с точки зрения чуств, то есть чёткое ощущение себя как мира вечно строящегося и разрушающегося, мира-хаоса и мира-порядка, когда старое разваливается и на его месте постоянно выстраивается новое.

После таких перемен обычно идёт резкое улучшение положительных эмоций (когда определённый этап перетрясов заканчивается). У меня обычно проявляется в очень мощной любви ко всем и ко всему в такие периоды, у кого-то иначе (зависит от внутренней сущности).

Итак, как облегчить состояние трансформаций?
(Тут всё индивидуально, я под свою модель беру.)

• Больше проводить время на природе, помогает ускорять развал старого и заземляет мысли или трансформирует энергии выпадения в творческие;
• При болях прокачивать себя божественной любовью (ну я ещё по потокам нахожу кого-нибудь и обмениваюсь через сердца мощнейшими зарядами энергии - так, что энергетически пьянею, всё-таки живая энергетика любви получше синтетической юпитерианской, которой я подпитываюсь);
• Работать монадой по ускорению слома блоков;
• Заземляться тренировками «Я» (держать чистой свою связь с «Высшим Я» без налёта), можно заземляться музыкой. (Я например, последние дни зазаемляюсь тяжёлым роком - реально помогает от вылета, можно ещё послушать цикличную музыку вообще. Но что я обычно слушаю, мало кому подойдёт);
• Поможет проработка цикличностью. (Не всем, но мне помогает структурировать изменения и заземлять и в некоторой степени контролировать трансформации). При случайном выпадении на план ткани мира (частичная лёгкая нирвана со ступором глаз и сознания) возврат лучше осуществлять какой-либо живой мыслью (меня обычно вставляет на место мысли о нелинейной эволюции естества и бытия).

Роман

Previous post Next post
Up