Прощай, Арни!

Jan 27, 2022 05:00



Однажды наступает момент, когда очень отчётливо понимаешь: всё кончено. Уходят целые эпохи, легенды. Столько всего было связано с Арнольдом Шварценеггером, и вот настал день, когда это закончилось. Что особенно больно осознавать - так это тот факт, что никогда уже не будет, как прежде. Как ни проси, кого ни умоляй...
До недавнего времени в моей любимой игре World of Tanks проходила акция "Задачи Арни", для которой компания Wargaming заручилась поддержкой самого Шварценеггера и ввела его в игру в качестве мудрого наставника. Выполняя ежедневные задачи, которые предлагал Арни, можно было получить различные плюшки: крупные суммы в игровой валюте, скидки на покупку техники, ремкомплекты и аптечки, и т. д. Одним из главных призов в этой гонке была возможность посадить в командирское кресло одного из своих танков самого Арнольда Шварценеггера.
И вот - всё закончилось. Прошли новогодние праздники, а вместе с ними закончилась и акция "Задачи Арни". Я был слишком занят на работе, поэтому не успел пройти все задания до конца и получить памятный знак об этом. Хорошо хоть, самого Шварценеггера выиграть успел.

потери

Previous post Next post
Up