Недели эдак две назад я создала опрос на формспринге о том, что бы вы хотели прочитать у меня здесь, в ЖЖ. Понравились конкретные предложения. Я ж такая, что без инструкций часто не могу. Если хотите, оставляйте свои дальнейшие пожелания здесь или в комментариях к любому другому посту.
Эта запись будет по просьбе
jefuitor Итак, я долго думала, что же посчитать первой фотосессией и решила, что всеми признаками её обладает ночная прогулка на Днепр с соседом по даче. Который является просто фотолюбителем, но меня многому научил. Благодаря ему у меня был опыт съёмки пейзажей с телевиком, балансируя на носу движущейся байдарки.
Эпохальное событие произошло летом 2008 года, уже не помню, когда точно. Мне тогда было 17 лет. Мы пошли снимать закат и задержались (от моей дачи на пляж 5 минут ходу). Меня посетила идея, и я попросила у друга его рубашку "с вентиляцией". Уж очень красивую белую корягу я увидела на берегу.
Что показательно, можно сказать, что снимала я себя сама. Забавно это было. Фотоаппарат стоял на штативе, а друг занимался собственно светописью: бегал со вспышкой. Я же, когда была готова, нажимала кнопочку на хитро спрятанном в правой руке пультике.
Вышло вот такое. До сих пор не могу понять, почему на последней фотографии такой ярко очерченный край волос.
А ещё над нами летали испуганные летучие мыши))))