Summary of Saturday on Sunday

Apr 08, 2012 06:29

1. Сходила в универ, второй день послушала Бродского. На сей раз стёбного. Отрывок из этого про пионеров. Выпала под стол. Думала, я вообще его воспринимать не буду, потому что Паша на курс старше меня им достал. А читает он в слишком артистичной манере, за что постоянно хочется дать ему в рожу. После пар побежала в буфет, потому что очень сильно захотелось чего-то яблочного в тесте. Взяла печёное яблочко в слойке и осчастливилась.

2. На улице было тепло и душно. Хотелось погулять. Мать собиралась меня отправить на дачу убирать, но накануне заявила, что будет дождь, и никуда я не поеду. Плюс ещё парикмахерша сказала по телефону, что Благовещение, работать нельзя. А мне хотелось. Может, я хотела реализовать свою долбанутость по максимуму и открыть купальный сезон.lord_sagoth меня вдохновил. А у меня на даче куда круче, чем в Русановском канале.

А Дредд, олень мой ненаглядный, поехал отмечать ДР нашего общего знакомого (который нас, кстати, и познакомил) с другим оленем, который Варик, НА ТОТ ЖЕ СЛАВУТИЧ!!!!!!!!!!!!! Зависть!!!!! И не только зависть. Ненавижу чисто мужские дни рождения. "Сиди дома, не гуляй". Гулять, я, кстати, действительно не могла - совесть не позволяет с ненаписанным дипломом. Пошла сублимировать: жарить котлеты. К моему огромному удивлению, они получились не то, что съедобные, а даже вкусные. Только половина фростера бы рухнула в обморок от подчёркнутой их недиетичности и количества мною заточенных. Хотела досублимироваться написанием стихов и того же диплома, но в 4 пошла спать в надежде проснуться в 6, а проспала до одиннадцати и всю ночь профестивалила. Сейчас двадцать минут седьмого, а спать я не хочу, вот отвлеклась от прочтения пьесы на понедельник на написание этого поста.

3. Но совесть позволила бы пойти на одну пати в стиле зомбЕй, если бы олени вздумали на неё пойти и позвонили бы мне. А то самой не очень-то и хотелось, пусть я и очень стремилась увидеть одну иногороднюю девочку. На вокзал бы проводила, если что.Но она до неё не доехала: "Я провтыкала поезд и пати, меня мало убить за это, но я жду ребёнка, поэтому меня можно простить". Так эпично и бестолково, что я сама к ней съезжу как-нибудь, нашла сестру по ебанутости! Это прей! Что, рада за неё.

Чувствую, что и на фростере скоро спросят не беременна ли я в свете прогрессирующей тупости. О чём они не забывают мне напоминать. Я сама вижу, только, к сожалению, постфактум. Некоторые посты постирала. Нет, я не беременна. Я просто туплю и меня несёт.

4. И вообще: как только у меня всё становится хорошо, и пусть даже я не сильно об этом кричу, у меня сразу появляется толпа хейтеров! НУШОЗАНАХ, ребята?! И вроде бы о зависти речь не идёт, многие устроены в жизни и получше, и вообще какое им должно быть дело, но за неделю у меня было ссор шесть так точно.

5. И это уже сегодня было. Смотрю клип, не понимаю, как я раньше могла угорать по паверу. Оно круто, ребята выделываются вообще наотлично, но что-то уже совсем не моё. Как-то слишком позитивно что ли. Хотя я не могу сказать, что я сама по жизни - особо мрачная персона. Озадачена.

image Click to view

мерзкая тварь, бред, довольство, эльф в возмущении, печаль, мысли, музыка

Previous post Next post
Up