Встреча с Майлзом Дауни

Nov 01, 2012 01:37




Сегодня мы встречались с Майлзом Дауни  в отеле Hilton.  Майлз демонстрирует всё то чему учит на своих мастер-классах: открытость и ясность, юмор и мобильность, удержание в разговоре состояния Я2.

Майлз рассказал историю знакомства  с Тимом Голви, как впервые книга “Inner Game of Tennis” попала в его руки и как сейчас всё ещё продолжается сотрудничество c Тимом в проекте E-coach.

Обсуждали  наше направление в коучинге - матричный коучинг. Майлз нашёл отличной идею первичной диагностики   по дате рождения (по методу «Генетическая Матрица Рождения») с распознаванием сильных сторон человека, его потенциала и дальнейшее коучинговое сопровождение.

Если  метод  пробуждает осознанность, оставляет ответственность и выбор за человеком и при этом ясны намерения (а именно это всё и происходит в сессии по ГМР) тогда это направление имеет место в ряду коучинга.  И тогда, такие Мастера как Тимоти Голви, Джон Уитмор и Майлз Дауни дают своё благославление.

Майлз порекомендовал написать книгу о методе. Я пообещала это сделать.

Говорили об executive коучинге, о том, что довольно трудно в офисе достигать состояния Я2 и Майлз дал несколько рекомендаций как найти выход, одна из них - просто проводить короткие сессии вне офиса.

И ещё много всего интересного о внутренней игре, трансперсональном коучинге, менее известной, но обязательной к прочтению книге “Inner Tennis”, которая совсем не про теннис.

Встреча, конечно же, была очень ресурсной и вдохновляющей на дальнейшие действия в коучинге, консалтинге (Майлз ещё  является консультантом) и тренерстве.

Через несколько недель выложим интервью Майлза, согласуем некоторые детали с  Андреем Королихиным (организатором приезда Майлза в Москву)   

Внутренняя игра, встреча, Мастер, Коучинг, Майлз Дауни

Previous post Next post
Up