Re: Читай Кримсональтера)ivanovna_tJanuary 29 2015, 17:47:32 UTC
"Мне привезли образец "лучшей американской пропаганды", которую пиарит Госдеп и холопы Ходорковского. Говорят, якобы очень дорогая и качественная. Сказали, что интересы Родины требуют срочно провести анализ. Я взял скальпель, включил микроскоп, и приступил к работе. Отчет о вскрытии прилагается:" - Кримсональтер. Сейчас белоленточные черви поползут по тырнету с откровениями из "лучшей американской пропаганды".
Анекдот: Капитан записал в судовом журнале "Сегодня боцман был пьян". Боцман обиделся и пришёл к капитану за разъяснениями. Капитан ему ответил: "Я должен записывать в журнал всё. Даже очень редко встречающееся". На следующий день боцман записал в журнале: "Сегодня капитан был трезв".
Comments 23
Reply
Амеры вообще епнулись - пресс-секретарь Посольства США пиарит Медузу Ходора. Бггг
Reply
Reply
Сейчас белоленточные черви поползут по тырнету с откровениями из
"лучшей американской пропаганды".
Reply
Reply
Анекдот:
Капитан записал в судовом журнале "Сегодня боцман был пьян". Боцман обиделся и пришёл к капитану за разъяснениями. Капитан ему ответил: "Я должен записывать в журнал всё. Даже очень редко встречающееся".
На следующий день боцман записал в журнале: "Сегодня капитан был трезв".
Reply
Reply
Reply
Зато подельников в тылу...
Reply
Leave a comment