Корнет, вы - женщина?

Jan 05, 2020 08:08

Любопытный тест нашла на Дзене. Прошла успешно и с облегчением выдохнула, Фуух, я еще женщина. Ссылку дам в конце. Предлагалось ответить на один вопрос в такой ситуации "Комната. За столом сидит женщина.
Она открывает стол и достает из стола шкатулку.Открывает ее и задумчиво смотрит внутрь.В этот момент раздается стук в дверь.Это пришел ее муж. Он требует, чтоб она открыла дверь.Женщина еще раз грустно посмотрела в шкатулку, закрыла ее и убрала в стол.ВОПРОС :ЧТО ЖЕНЩИНА УБРАЛА В СТОЛ ?"
Первое, что пришло в голову - любовные письма от бывшего, раз она их перечитывает за закрытой дверью, да еще и прячет (хотя, кто знает, что в той шкатулке)).
Барабанная дробь. Если Вы-мужчина, то ответите - "шкатулку".
А теперь о том, почему было такое длинное предисловие. Я горжусь своими коллегами, они- настоящие мужчины, ибо, на вопрос, из чего будут делать деталь ( мне в штампе чертежа необходимо указать вид стали-20,35,45 и т.д.) отвечают - из стали!) Люблю их, настоящих)
А вот и ссылка
https://zen.yandex.ru/media/id/5c84d62746ebf300b3def320/test-mujchina-vy-ili-jenscina-vsego-odin-vopros-5e0fcb5b43fdc000b1d65c62

М и Ж

Previous post Next post
Up