Мы все под колпаком?

Nov 19, 2017 18:49

Йошкин кот, кто меня читает? Стоило вывесить фото памятника работникам нашего угольного института, как тут же мной заинтересовалось "Министерство шахт и энергетики Ганы". Учи русский, неизвестный Кваме Джон, может дам, чё ты хош))
"Дорогой друг, прочитай и вернись мне очень важно.
После тщательного изучения вашего профиля, поскольку это касается вашей компании; Я являюсь частью комитета по контракту правительства Ганы, и я требую от вас вашего внимания для обсуждения, поскольку это касается осуществления проектной сделки. Я бухгалтер в Министерстве шахт и энергетики Ганы, а также я являюсь членом комитета по присуждению контрактов в этом министерстве.
Я пишу, чтобы запросить прямую помощь в сделке по переводу средств. Два года назад правительство Ганы попросило комитет предоставить контракты иностранным фирмам для улучшения энергетики в стране, из которых я использовал свой офис / должность для преднамеренной надбавки к сумме контракта до 8,5 млн. Долл. США. Стоимость контракта была выплачена фактическим подрядчикам, которые выполняли эти задания, в то время как некоторые из них все еще продолжаются. Следовательно, все, что я хочу сейчас, является защитным иностранным партнером, таким как вы, который я могу сделать с номером банковского счета, чтобы претендовать на чрезмерную сумму.
Подтвердите свое понимание и готовность сотрудничать со мной в процессе передачи и инвестирования этого фонда в любые находчивые инвестиции в вашей стране или в любую другую страну, где у вас есть основания, отправив мне полную контактную информацию, а также вашу действительную личность и то я подробно расскажу вам дорогу вперед.
Пожалуйста, держите это предложение безопасным, секретным и конфиденциальным. Если вы не возражаете, свяжитесь со мной по электронной почте."

как страшно жыть

Previous post Next post
Up