Жареное солнце

Sep 18, 2021 18:13


Помните состояние когда заходишь в теплое метро с мороза в теплой шубе или пуховике, шапке и сапогах и начинаешь потихоньку плавиться? Именно так себя сейчас чувствуешь у нас на юге Италии, только шубу эту никак не снять и шапка плотно сидит на голове( Вроде бы и не сильно жарко, всего то +30, но сирокко с Африки не дает шансов дышать свободно... влажность... А еще и поняла почему я не люблю есть по вечерам. Дочка мужа прошла собеседование и должна срочно ехать в Милан, приехала вечером пообщаться с отцом. Ну и где же еще общаться, если не в ресторане. А в хорошем ресторане даже если не хочешь есть, все равно наешься, только потому что слишком вкусно пахнет и начинают течь слюнки. Ладно бы все обошлось только хрустящим перцем и луковицами мускари во фритюре.

Кстати, луковицы были настолько вкусно-хрустящими, что купила свежих, на днях сама их пожарю)))

Так что сегодня на еду смотреть не хочется, тем более что смотреть сложно сквозь опухшие веки. Вроде бы и не рамен ели, но лицо отекло. На рынок еле встала. В прошлую субботу купила там парогенератор, просто зверь машина оказалась - моет всё! Полы, стены, унитазы, если прикупить насадку, можно и белье гладить. И не дает передышки, если минуту его не используешь начинает свистеть как паровоз перед отправлением)))



Да, вчера еще сходила к новому физиотераписту, к нему Джанни пошел по поводу своей ишемии. Оказался мировой мужик! Работал с национальной сборной по футболу, а туда кого попало не берут, отлично разбирается в анатомии. Я пошла чтобы он мне плечи и шею помассировал, особых жалоб нет, ничего давно не болело. Он провел диагностику и сказал что все мои проблемы с позвоночником не проблемы, проблема в животе, там напряженные и ослабленные мышцы поддерживающие внутренние органы( Сделал массаж живота и тело так расслабилось, что тяжело было поднять руку. Расслабленное тело очень легко поддалось коррекции на позвоночнике. Дал еще упражнение для внутренних мышц, чтобы живот стал меньше. В следующий четверг снова к нему пойду)

Ну и на последок фото ещё одной моей розочки из семян. У нее очень много лепестков, но сама она размером с пятирублевую монету)))



И зацвел мой инопланетный цветочек)



пакости нашей жизни, жизнь боль, покупки, жизнь, мои цветы, счастливые моменты, флора

Previous post Next post
Up